Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шымкент - Туркестан носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шымкент - Туркестан

На текущий момент расписание поездов Шымкент Туркестан состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 017Щ, 076Ц, 029Т, 023Х, 837Х - самый быстрый из них 029Т Алматы 2 Атырау, который преодолевает расстояние по маршруту Шымкент Туркестан за 0 д 2 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 837Х Шымкент Туркестан, отправлением в 09:10. Количество остановок по маршруту Шымкент Туркестан колеблется от 2 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 53 минут. Со станции Шымкент отправляются поезда в первой половине дня - 01:13, 01:58, 03:09 и во второй половине дня - 14:33, 14:33, 14:33. Все поезда выезжают со станций Шымкент, а прибывают на вокзалы Туркестан.

Расписание поездов Шымкент → Туркестан

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
017Щ Бишкек → Москва
01:13 Шымкент
04:34 Туркестан
3 ч 21 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
01:58 Шымкент
05:12 Туркестан
3 ч 14 м особый...
029Т Алматы → Атырау
03:09 Шымкент
05:54 Туркестан
2 ч 45 м особый...
023Х Алматы → Актобе
03:35 Шымкент
07:14 Туркестан
3 ч 39 м особый...
071Т Алматы → Туркестан
07:45 Шымкент
10:52 Туркестан
3 ч 7 м особый...
041Ц Алматы → Атырау
08:35 Шымкент
11:56 Туркестан
3 ч 21 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан
09:10 Шымкент
13:28 Туркестан
4 ч 18 м особый...
209Т Алматы → Туркестан
10:23 Шымкент
13:51 Туркестан
3 ч 28 м особый...
033Ц Алматы → Актобе
11:33 Шымкент
14:54 Туркестан
3 ч 21 м ежедневно
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
11:51 Шымкент
14:39 Туркестан
2 ч 48 м особый...
007Р Алматы → Саратов
12:29 Шымкент
15:57 Туркестан
3 ч 28 м особый...
077Т Алматы → Кульсары
14:33 Шымкент
17:56 Туркестан
3 ч 23 м особый...
077Т Алматы → Актау
14:33 Шымкент
17:56 Туркестан
3 ч 23 м особый...
077Т Алматы → Атырау
14:33 Шымкент
17:56 Туркестан
3 ч 23 м особый...
379Т Алматы → Уральск
15:47 Шымкент
19:20 Туркестан
3 ч 33 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
21:37 Шымкент
01:01 Туркестан
3 ч 24 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
21:37 Шымкент
01:01 Туркестан
3 ч 24 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
23:42 Шымкент
03:11 Туркестан
3 ч 29 м ежедневно