Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шымкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шымкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шымкент включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Мангышлак), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Сары-Агач). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе в 07:50, 04:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шымкент следуют далее по маршрутам - Шымкент - Алматы, Шымкент - Атырау, Шымкент - Актау отправлением в 04:25, 04:00, 08:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(прибытие - 23:58, отправление - 00:16), 110Х Кульсары - Алматы 2(00:37, 00:52), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(00:55, 01:13), 322Т Нукус - Алматы 2(00:58, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шымкент

Шымкент

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
369Н Новосибирск → Ташкент 23:58 00:16 18 м особый...
110Х Кульсары → Алматы 00:37 00:52 15 м особый...
077Х Актау → Алматы 00:37 00:52 15 м ежедневно
017Щ Бишкек → Москва 00:55 01:13 18 м особый...
322Т Нукус → Алматы 00:58 01:18 20 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:40 01:57 17 м особый...
111Х Актау → Алматы 02:08 02:25 17 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 02:27 02:42 15 м особый...
023Х Алматы → Актобе 03:02 03:22 20 м особый...
125Х Атырау → Алматы 03:35 03:55 20 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 03:43 04:00 17 м особый...
034Т Актобе → Алматы 04:10 04:25 15 м ежедневно
001Х Алматы → Шымкент 05:34 особый...
011Х Алматы → Шымкент 05:34 особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 05:28 05:48 20 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 06:16 06:36 20 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 06:48 07:00 12 м особый...
272Х Туркестан → Астана-Нурлы Жол 07:10 07:30 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 07:41 07:56 15 м ежедневно
111Т Алматы → Актау 07:50 08:00 10 м особый...
321Т Алматы → Нукус 07:53 08:08 15 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 08:20 особый...
380Т Уральск → Алматы 09:13 09:28 15 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 09:38 особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 10:08 особый...
379Т Алматы → Уральск 10:53 11:10 17 м особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 11:12 11:45 33 м особый...
007Р Алматы → Уральск 11:54 12:09 15 м особый...
007Р Алматы → Саратов 12:14 12:33 19 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 12:14 12:34 20 м ежедневно
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 13:07 ежедневно
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 12:59 13:19 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 12:59 13:25 26 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 14:00 14:15 15 м особый...
077Т Алматы → Актау 14:00 14:15 15 м ежедневно
018Щ Москва → Бишкек 13:49 14:19 30 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 14:35 ежедневно
041Р Атырау → Алматы 14:46 15:01 15 м особый...
125Т Алматы → Атырау 14:46 15:10 24 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 16:20 16:35 15 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 17:29 особый...
008Х Саратов → Алматы 18:47 19:02 15 м особый...
086Ц Астана → Шымкент 19:05 ежедневно
012Х Шымкент → Алматы 19:45 особый...
002Ь Шымкент → Алматы 19:45 особый...
008Х Уральск → Алматы 19:57 20:12 15 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 19:57 20:12 15 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 20:19 20:29 10 м особый...
086Х Шымкент → Астана 20:35 ежедневно
838Х Туркестан → Шымкент 20:45 особый...
272Ц Астана-Нурлы Жол → Туркестан 20:34 20:49 15 м особый...
087Х Сары-Агач → Алматы 21:00 21:20 20 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 21:56 22:11 15 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 22:02 22:17 15 м ежедневно
046Х Шымкент → Павлодар 22:20 особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 22:59 23:14 15 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 23:03 23:18 15 м ежедневно