• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шымкент

Поезда по станции Шымкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шымкент включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Атырау), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Петропавловск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе в 09:05, 04:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шымкент следуют далее по маршрутам - Шымкент - Алматы, Шымкент - Атырау, Шымкент - Уральск отправлением в 04:47, 05:14, 09:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(прибытие - 00:43, отправление - 00:58), 322Т Нукус - Алматы 2(00:50, 01:05), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:47, 02:12), 041Р Атырау - Алматы 1(02:09, 02:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017Щ Бишкек → Москва
00:43
00:58
15 м
322Т Нукус → Алматы
00:50
01:05
15 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
01:47
02:12
25 м
041Р Атырау → Алматы
02:09
02:24
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
02:29
02:46
17 м
023Х Алматы → Актобе
04:07
04:22
15 м
034Т Актобе → Алматы
04:32
04:47
15 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
04:49
05:05
16 м
035Т Алматы → Атырау
05:04
05:14
10 м
455Ч Ташкент → Рыбачье
06:02
06:22
20 м
011Х Алматы → Шымкент
06:40
001Х Алматы → Ташкент
06:40
06:55
15 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
06:38
06:56
18 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
06:38
06:56
18 м
321Т Алматы → Нукус
07:06
07:21
15 м
380Т Уральск → Алматы
07:36
07:51
15 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
07:54
08:09
15 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
08:23
08:43
20 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
08:23
08:43
20 м
835Х Шымкент → Сары-Агач
08:53
086Ц Астана → Сары-Агач
08:45
09:00
15 м
049Т Алматы → Уральск
09:05
09:15
10 м
025Т Алматы → Шымкент
09:52
838Х Туркестан → Шымкент
10:27
041Ц Алматы → Атырау
10:37
10:55
18 м
173Х Алматы → Шымкент
11:10
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
12:15
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
12:15
12:28
13 м
035Х Атырау → Алматы
12:27
12:37
10 м
379Т Алматы → Уральск
12:47
13:02
15 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
13:01
13:16
15 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
13:01
13:16
15 м
315Ф Ташкент → Казань
13:06
13:27
21 м
033Ц Алматы → Актобе
13:26
13:41
15 м
ежедневно
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
13:45
018Щ Москва → Бишкек
13:51
14:06
15 м
176Х Туркестан → Астана
14:37
14:52
15 м
007Р Алматы → Саратов
15:18
15:33
15 м
377Т Алматы → Актау
15:38
15:58
20 м
377Т Алматы → Кульсары
15:38
15:58
20 м
174Х Шымкент → Алматы
17:00
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
16:42
17:05
23 м
837Х Шымкент → Туркестан
18:20
313Х Кульсары → Алматы
18:32
18:47
15 м
377Х Актау → Алматы
18:32
18:47
15 м
085Ц Сары-Агач → Астана
18:43
19:03
20 м
176Ц Астана → Шымкент
19:05
085Ц Сары-Агач → Павлодар
18:47
19:07
20 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
18:47
19:07
20 м
176Ц Астана → Туркестан
19:05
19:25
20 м
835И Сары-Агач → Шымкент
19:28
026Т Шымкент → Алматы
19:35
024Ц Актобе → Алматы
20:02
20:17
15 м
176Х Шымкент → Астана
20:30
050Ц Уральск → Алматы
20:38
20:50
12 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
21:40
21:57
17 м
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
22:04
001Ь Ташкент → Алматы
21:44
22:04
20 м
316Ф Казань → Ташкент
21:50
22:08
18 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
22:15
22:30
15 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
22:29
22:44
15 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
22:43
23:00
17 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
22:43
23:00
17 м
008Х Саратов → Алматы
22:58
23:13
15 м
369Н Новосибирск → Ташкент
23:31
23:51
20 м
Расписание поездов по станции Шымкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.