Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шымкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шымкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шымкент включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Атырау), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе в 03:17, 04:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шымкент следуют далее по маршрутам - Шымкент - Алматы, Шымкент - Атырау, Шымкент - Актобе отправлением в 04:19, 02:52, 03:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(прибытие - 23:58, отправление - 00:16), 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск(00:18, 00:33), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(00:55, 01:13), 322Т Нукус - Алматы 2(00:58, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шымкент

Шымкент

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
369Н Новосибирск → Ташкент 23:58 00:16 18 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 00:18 00:33 15 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 00:55 01:13 18 м особый...
322Т Нукус → Алматы 00:58 01:18 20 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:26 01:44 18 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 02:27 02:42 15 м особый...
029Т Алматы → Атырау 02:42 02:52 10 м особый...
023Х Алматы → Актобе 03:17 03:37 20 м особый...
034Т Актобе → Алматы 04:04 04:19 15 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 06:11 06:31 20 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 06:51 особый...
011Х Алматы → Шымкент 06:51 особый...
001Х Алматы → Ташкент 06:50 07:00 10 м особый...
321Т Алматы → Нукус 07:53 08:08 15 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 07:56 08:11 15 м особый...
056Т Кзыл-Орда → Астана 07:56 08:11 15 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 08:21 08:46 25 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 09:14 особый...
380Т Уральск → Алматы 08:56 09:15 19 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 09:25 особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 11:13 11:33 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 11:44 12:04 20 м особый...
007Р Алматы → Саратов 12:09 12:29 20 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 12:41 особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 12:26 12:47 21 м особый...
041Р Атырау → Алматы 12:58 13:18 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 12:59 13:19 20 м особый...
029Х Атырау → Алматы 13:10 13:20 10 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 14:00 особый...
018Щ Москва → Бишкек 13:49 14:19 30 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 14:10 14:38 28 м особый...
077Т Алматы → Актау 14:10 14:38 28 м особый...
379Т Алматы → Уральск 14:37 15:07 30 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 14:56 15:22 26 м особый...
077Х Актау → Алматы 14:56 15:22 26 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 17:15 особый...
008Х Саратов → Алматы 18:47 19:02 15 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 19:48 20:03 15 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 20:28 особый...
002Ь Шымкент → Алматы 20:28 особый...
001Ь Ташкент → Алматы 20:19 20:29 10 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:18 21:43 25 м особый...
056Р Астана → Кзыл-Орда 21:18 21:43 25 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 21:35 21:54 19 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент 22:09 особый...
316Ф Казань → Ташкент 21:56 22:11 15 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 22:30 22:45 15 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 23:28 23:43 15 м особый...