Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шымкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шымкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шымкент включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Атырау), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Актобе в 02:59, 11:45, 03:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шымкент следуют далее по маршрутам - Шымкент - Алматы, Шымкент - Атырау отправлением в 03:48, 03:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(прибытие - 23:58, отправление - 00:16), 207Т Алматы 2 - Шымкент(00:27, -), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(00:55, 01:13), 322Т Нукус - Алматы 2(00:58, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шымкент

Шымкент

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
369Н Новосибирск → Ташкент 23:58 00:16 18 м особый...
207Т Алматы → Шымкент 00:27 особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 00:15 00:30 15 м ежедневно
017Щ Бишкек → Москва 00:55 01:13 18 м особый...
322Т Нукус → Алматы 00:58 01:18 20 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:43 01:58 15 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 02:27 02:42 15 м особый...
029Т Алматы → Атырау 02:59 03:09 10 м особый...
023Х Алматы → Актобе 03:15 03:35 20 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 03:36 03:46 10 м особый...
034Т Актобе → Алматы 03:27 03:48 21 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 05:49 06:04 15 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 06:16 06:36 20 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 06:50 особый...
011Х Алматы → Шымкент 06:50 особый...
001Х Алматы → Ташкент 06:50 07:00 10 м особый...
811Й Шымкент → Туркестан 07:20 особый...
071Т Алматы → Туркестан 07:35 07:45 10 м особый...
321Т Алматы → Нукус 07:53 08:08 15 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 07:55 08:10 15 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 07:55 08:10 15 м ежедневно
041Ц Алматы → Атырау 08:20 08:35 15 м особый...
380Т Уральск → Алматы 08:29 08:49 20 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 09:10 особый...
025Т Алматы → Шымкент 09:23 особый...
209Т Алматы → Туркестан 10:13 10:23 10 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 10:52 11:12 20 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 10:52 11:12 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 11:18 11:33 15 м особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 11:36 11:51 15 м особый...
029Х Атырау → Алматы 11:45 11:55 10 м особый...
007Р Алматы → Саратов 12:09 12:29 20 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 12:33 ежедневно
321Т Алматы → Сары-Агач 12:18 12:47 29 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 12:59 13:19 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 12:59 13:19 20 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 14:07 ежедневно
018Щ Москва → Бишкек 13:49 14:19 30 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 14:18 14:33 15 м особый...
077Т Алматы → Актау 14:18 14:33 15 м особый...
077Т Алматы → Атырау 14:18 14:33 15 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 15:13 15:32 19 м особый...
313Х Атырау → Алматы 15:08 15:32 24 м особый...
077Х Актау → Алматы 15:13 15:32 19 м особый...
379Т Алматы → Уральск 15:31 15:47 16 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 17:30 особый...
210Т Туркестан → Алматы 18:11 18:21 10 м особый...
008Х Саратов → Алматы 18:47 19:02 15 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 19:40 19:55 15 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 20:19 20:29 10 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 20:29 особый...
002Ь Шымкент → Алматы 20:29 особый...
072Т Туркестан → Алматы 20:52 21:03 11 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:22 21:37 15 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 21:22 21:37 15 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 21:23 21:43 20 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 21:23 21:43 20 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент 21:47 особый...
812Й Туркестан → Шымкент 22:10 особый...
316Ф Казань → Ташкент 21:56 22:11 15 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 22:43 23:03 20 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 23:26 23:42 16 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 23:41 23:59 18 м особый...