Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шымкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шымкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шымкент включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Туркестан в 08:17, 21:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шымкент следуют далее по маршрутам - Шымкент - Атырау, Шымкент - Алматы, Шымкент - Туркестан отправлением в 08:32, 17:30, 07:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск(прибытие - 00:15, отправление - 00:30), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(00:55, 01:13), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:43, 01:58), 023Х Алматы 1 - Актобе(03:15, 03:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шымкент

Шымкент

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 00:15 00:30 15 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 00:55 01:13 18 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:43 01:58 15 м особый...
023Х Алматы → Актобе 03:15 03:35 20 м особый...
034Т Актобе → Алматы 03:27 03:48 21 м особый...
512Т Кзыл-Орда → Алматы 05:14 05:44 30 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 05:49 06:04 15 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 06:16 06:36 20 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 06:50 особый...
011Х Алматы → Шымкент 06:50 особый...
811Й Шымкент → Туркестан 07:20 особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 07:55 08:10 15 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 08:17 08:32 15 м особый...
380Т Уральск → Алматы 08:29 08:49 20 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 09:10 особый...
025Т Алматы → Шымкент 09:23 особый...
566Ц Кзыл-Орда → Астана 09:44 10:14 30 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 10:52 11:12 20 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 10:52 11:12 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 11:18 11:33 15 м особый...
543Ц Защита → Кзыл-Орда 11:41 12:11 30 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 12:33 особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 12:18 12:47 29 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 12:59 13:19 20 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 14:07 особый...
077Т Алматы → Актау 14:18 14:33 15 м особый...
077Т Алматы → Атырау 14:18 14:33 15 м особый...
313Х Атырау → Алматы 15:08 15:32 24 м особый...
077Х Актау → Алматы 15:13 15:32 19 м особый...
379Т Алматы → Уральск 15:31 15:47 16 м особый...
558Ц Астана → Кзыл-Орда 16:16 16:46 30 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 17:30 особый...
024Ц Актобе → Алматы 19:40 19:55 15 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 20:29 особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:22 21:37 15 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 21:22 21:37 15 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 21:23 21:43 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 21:23 21:43 20 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент 21:47 особый...
812Й Туркестан → Шымкент 22:10 особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 22:43 23:03 20 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 23:26 23:42 16 м особый...