• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шымкент

Поезда по станции Шымкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шымкент включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Алматы 2), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Атырау в 03:07, 12:15, 02:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шымкент следуют далее по маршрутам - Шымкент - Алматы, Шымкент - Атырау отправлением в 02:24, 03:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 322Т Нукус - Алматы 2(прибытие - 00:52, отправление - 01:07), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(00:53, 01:08), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(02:00, 02:15), 041Р Атырау - Алматы 1(02:09, 02:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
23:52
00:07
15 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
00:17
00:32
15 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
00:52
01:07
15 м
017Щ Бишкек → Москва
00:53
01:08
15 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:00
02:15
15 м
041Р Атырау → Алматы
02:09
02:24
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
02:26
02:41
15 м
035Т Алматы → Атырау
03:07
03:22
15 м
029Т Алматы → Атырау
03:07
03:22
15 м
023Х Алматы → Актобе
03:34
03:54
20 м
034Х Актобе → Алматы
04:33
04:52
19 м
ежедневно
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
05:08
05:21
13 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
05:08
05:21
13 м
321Т Алматы → Нукус
05:47
06:02
15 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
05:56
06:15
19 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
05:56
06:15
19 м
011Х Алматы → Шымкент
06:38
001Х Алматы → Ташкент
06:38
06:53
15 м
835Х Шымкент → Сары-Агач
07:07
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
07:17
07:31
14 м
071Т Алматы → Туркестан
08:05
08:15
10 м
049Т Алматы → Уральск
08:05
08:15
10 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
08:23
08:43
20 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
08:45
09:00
15 м
086Ц Астана → Сары-Агач
08:45
09:00
15 м
380Т Уральск → Алматы
08:38
09:01
23 м
025Т Алматы → Шымкент
09:11
205Т Алматы → Шымкент
10:14
041Ц Алматы → Атырау
09:54
10:14
20 м
838Х Туркестан → Шымкент
10:30
173Х Алматы → Шымкент
10:57
029Х Атырау → Алматы
11:55
12:05
10 м
035Х Атырау → Алматы
11:55
12:05
10 м
033Ц Алматы → Актобе
11:47
12:07
20 м
ежедневно
708Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
12:15
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
12:16
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
12:16
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
12:16
12:26
10 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
12:16
12:26
10 м
379Т Алматы → Уральск
12:47
13:07
20 м
315Ф Ташкент → Казань
13:06
13:27
21 м
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
13:46
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
13:46
018Щ Москва → Бишкек
13:51
14:06
15 м
007Р Алматы → Саратов
14:23
14:38
15 м
176Х Туркестан → Астана
14:48
15:05
17 м
377Т Алматы → Кульсары
15:27
15:47
20 м
377Т Алматы → Актау
15:27
15:47
20 м
ежедневно
174Х Шымкент → Алматы
16:40
206Т Шымкент → Алматы
16:40
835И Сары-Агач → Шымкент
17:40
026Т Шымкент → Алматы
17:45
837Х Шымкент → Туркестан
18:16
377Х Актау → Алматы
18:32
18:47
15 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
18:32
18:47
15 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
18:43
19:03
20 м
085Ц Сары-Агач → Астана
18:43
19:03
20 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
18:47
19:07
20 м
050Ц Уральск → Алматы
19:38
19:48
10 м
072Т Туркестан → Алматы
19:38
19:48
10 м
176Ц Астана → Туркестан
19:43
19:58
15 м
024Ц Актобе → Алматы
20:22
20:37
15 м
001Ь Ташкент → Алматы
20:56
21:05
9 м
012Х Шымкент → Алматы
21:05
056ЦТ Кокшетау → Кзыл-Орда
21:04
21:19
15 м
316Ф Казань → Ташкент
21:50
22:08
18 м
008Х Саратов → Алматы
22:58
23:13
15 м
369Н Новосибирск → Ташкент
23:30
23:46
16 м
Расписание поездов по станции Шымкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.