• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шымкент

Поезда по станции Шымкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шымкент включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Алматы 2), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Туркестан в 06:38, 03:38, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шымкент следуют далее по маршрутам - Шымкент - Алматы, Шымкент - Туркестан отправлением в 03:56, 05:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 322Т Нукус - Алматы 2(прибытие - 00:52, отправление - 01:07), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(00:53, 01:08), 041Ц Алматы 1 - Атырау(01:22, 01:41), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(02:00, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
23:52
00:07
15 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
00:17
00:32
15 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
00:52
01:07
15 м
017Щ Бишкек → Москва
00:53
01:08
15 м
041Ц Алматы → Атырау
01:22
01:41
19 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:00
02:15
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
02:26
02:41
15 м
029Т Алматы → Атырау
03:07
03:22
15 м
023Х Алматы → Актобе
03:34
03:54
20 м
034Т Актобе → Алматы
03:38
03:56
18 м
ежедневно
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
05:08
05:21
13 м
811Й Шымкент → Туркестан
05:45
321Т Алматы → Нукус
05:47
06:02
15 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
05:56
06:15
19 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
05:56
06:15
19 м
ежедневно
011Х Алматы → Шымкент
06:38
001Х Алматы → Ташкент
06:38
06:53
15 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
07:17
07:31
14 м
071Т Алматы → Туркестан
08:05
08:15
10 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
08:45
09:00
15 м
086Ц Астана → Сары-Агач
08:45
09:00
15 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
08:38
09:01
23 м
025Т Алматы → Шымкент
09:11
838Х Туркестан → Шымкент
10:30
173Х Алматы → Шымкент
10:57
029Х Атырау → Алматы
11:55
12:05
10 м
033Ц Алматы → Актобе
11:47
12:07
20 м
ежедневно
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
12:16
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
12:16
12:26
10 м
379Т Алматы → Уральск
12:47
13:07
20 м
315Ф Ташкент → Казань
13:12
13:27
15 м
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
13:46
018Щ Москва → Бишкек
13:37
13:57
20 м
007Р Алматы → Саратов
14:23
14:38
15 м
377Х Актау → Алматы
14:26
14:46
20 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
14:26
14:46
20 м
176Х Туркестан → Астана
14:48
15:05
17 м
377Т Алматы → Кульсары
15:27
15:47
20 м
377Т Алматы → Актау
15:27
15:47
20 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
15:40
15:55
15 м
174Х Шымкент → Алматы
16:40
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
17:05
17:20
15 м
026Т Шымкент → Алматы
17:45
837Х Шымкент → Туркестан
18:16
085Ц Сары-Агач → Павлодар
18:43
19:03
20 м
085Ц Сары-Агач → Астана
18:43
19:03
20 м
ежедневно
072Т Туркестан → Алматы
19:38
19:48
10 м
176Ц Астана → Туркестан
19:43
19:58
15 м
024Ц Актобе → Алматы
20:22
20:37
15 м
012Х Шымкент → Алматы
21:05
001Ь Ташкент → Алматы
20:56
21:05
9 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
21:04
21:19
15 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
21:04
21:19
15 м
812Й Туркестан → Шымкент
21:41
316Ф Казань → Ташкент
21:50
22:08
18 м
008Х Саратов → Алматы
22:47
23:01
14 м
369Н Новосибирск → Ташкент
23:30
23:46
16 м
Расписание поездов по станции Шымкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.