• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бадам

Поезда по станции Бадам

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бадам включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Нукус), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Кульсары, Алматы, Атырау, Сары-Агач в 17:46, 17:46, 16:34, 17:46, 18:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бадам следуют далее по маршрутам - Бадам - Алматы, Бадам - Атырау, Бадам - Павлодар отправлением в 17:56, 16:54, 18:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 322Т Нукус - Алматы 2(прибытие - 00:11, отправление - 00:14), 380Т Уральск - Алматы 2(06:37, 07:00), 321Т Алматы 2 - Нукус(07:57, 07:59), 153Ц Павлодар - Сары-Агач(09:19, 09:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
322Т Нукус → Алматы
00:11
00:14
3 м
380Т Уральск → Алматы
06:37
07:00
23 м
321Т Алматы → Нукус
07:57
07:59
2 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
09:19
09:21
2 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
09:19
09:21
2 м
ежедневно
838Х Туркестан → Шымкент
09:46
09:48
2 м
835Х Шымкент → Сары-Агач
09:57
10:01
4 м
379Т Алматы → Уральск
13:38
13:48
10 м
377Т Алматы → Актау
16:34
16:54
20 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
16:34
16:54
20 м
377Т Алматы → Атырау
16:34
16:54
20 м
313Х Кульсары → Алматы
17:46
17:56
10 м
377Х Актау → Алматы
17:46
17:56
10 м
ежедневно
313Х Атырау → Алматы
17:46
17:56
10 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
18:00
18:11
11 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
18:00
18:11
11 м
ежедневно
835И Сары-Агач → Шымкент
18:46
18:49
3 м
837Х Шымкент → Туркестан
19:00
19:02
2 м
Расписание поездов по станции Бадам, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.