Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Туркестан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Туркестан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туркестан включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Алматы, Атырау в 05:20, 06:51, 10:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туркестан следуют далее по маршрутам - Туркестан - Алматы, Туркестан - Атырау, Туркестан - Уральск, Туркестан - Актобе отправлением в 11:13, 07:55, 14:57, 07:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 272Ц Астана-Нурлы Жол - Туркестан(прибытие - 00:13), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(01:21, 01:46), 272Х Туркестан - Астана-Нурлы Жол(-, 03:12), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(04:34, 04:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Туркестан

Туркестан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
272Ц Астана-Нурлы Жол → Туркестан 00:13 особый...
034Т Актобе → Алматы 00:10 00:33 23 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 01:21 01:46 25 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 01:40 02:00 20 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 02:30 02:50 20 м ежедневно
272Х Туркестан → Астана-Нурлы Жол 03:12 особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 03:46 04:01 15 м ежедневно
005Ф Ташкент → Москва 04:34 04:51 17 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 04:34 04:51 17 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 04:34 04:51 17 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 05:20 05:38 18 м особый...
380Т Уральск → Алматы 05:20 05:39 19 м особый...
023Х Алматы → Актобе 06:51 07:11 20 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 07:31 07:55 24 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 09:23 09:38 15 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 09:16 09:38 22 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 09:16 09:38 22 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 09:16 09:38 22 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 09:26 09:50 24 м особый...
041Р Атырау → Алматы 10:56 11:13 17 м особый...
111Т Алматы → Актау 11:08 11:29 21 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан 11:53 особый...
837Х Шымкент → Туркестан 12:38 особый...
381Ь Ташкент → Уфа 13:41 14:01 20 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 13:41 14:01 20 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 13:41 14:06 25 м особый...
379Т Алматы → Уральск 14:33 14:57 24 м особый...
008Х Саратов → Алматы 15:14 15:29 15 м особый...
007Р Алматы → Уральск 15:25 15:40 15 м особый...
008Х Уральск → Алматы 15:25 15:45 20 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 15:39 15:59 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 15:58 16:22 24 м ежедневно
838Х Туркестан → Шымкент 16:22 особый...
007Р Алматы → Саратов 16:01 16:25 24 м особый...
843А Туркестан → Кзыл-Орда 17:35 особый...
077Т Алматы → Актау 17:38 17:55 17 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 17:38 17:55 17 м особый...
125Т Алматы → Атырау 18:37 18:57 20 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 19:21 19:41 20 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 20:48 21:03 15 м особый...
077Х Актау → Алматы 20:48 21:03 15 м ежедневно
111Х Актау → Алматы 22:51 23:11 20 м особый...
125Х Атырау → Алматы 23:27 23:46 19 м особый...