• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Туркестан

Поезда по станции Туркестан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туркестан включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Атырау - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Актобе, Атырау в 07:21, 08:00, 23:56, 08:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туркестан следуют далее по маршрутам - Туркестан - Атырау, Туркестан - Актобе, Туркестан - Алматы отправлением в 05:20, 07:41, 09:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(прибытие - 00:46, отправление - 01:04), 092Т Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол(02:01, 02:21), 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(02:25, 02:43), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(03:49, 04:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034Т Актобе → Алматы
23:56
00:16
20 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
00:46
01:04
18 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
00:46
01:04
18 м
ежедневно
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
02:01
02:21
20 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:25
02:43
18 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:25
02:43
18 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
03:42
04:02
20 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:49
04:04
15 м
380Т Уральск → Алматы
04:22
04:42
20 м
017Щ Бишкек → Москва
04:32
04:49
17 м
005Ф Ташкент → Москва
04:32
04:49
17 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:32
04:49
17 м
041Ц Алматы → Атырау
05:05
05:20
15 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
05:50
06:05
15 м
029Т Алматы → Атырау
06:13
06:33
20 м
838Х Туркестан → Шымкент
06:40
023Х Алматы → Актобе
07:21
07:41
20 м
811Й Шымкент → Туркестан
08:00
029Х Атырау → Алматы
08:48
09:08
20 м
018Щ Москва → Бишкек
09:33
09:51
18 м
006Ф Москва → Ташкент
09:33
09:51
18 м
150Э Москва → Андижан 1
09:33
09:51
18 м
377Х Актау → Алматы
10:15
10:35
20 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
10:15
10:35
20 м
482Й Самара → Ташкент
10:37
10:52
15 м
365У Челябинск → Ташкент
10:37
10:52
15 м
381Э Уфа → Ташкент
10:37
10:52
15 м
071Т Алматы → Туркестан
11:05
176Х Туркестан → Астана
11:35
041Р Атырау → Алматы
11:48
12:12
24 м
481Ф Ташкент → Оренбург
12:01
12:21
20 м
365Ф Ташкент → Челябинск
12:01
12:21
20 м
481Ф Ташкент → Самара
12:01
12:21
20 м
381Ь Ташкент → Уфа
12:01
12:21
20 м
844А Кзыл-Орда → Туркестан
13:45
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
15:16
15:36
20 м
033Ц Алматы → Актобе
15:56
16:14
18 м
ежедневно
072Т Туркестан → Алматы
16:51
024Ц Актобе → Алматы
16:41
17:01
20 м
379Т Алматы → Уральск
17:00
17:20
20 м
843А Туркестан → Кзыл-Орда
17:45
007Р Алматы → Саратов
18:02
18:22
20 м
812Й Туркестан → Шымкент
19:25
008Х Саратов → Алматы
19:20
19:35
15 м
377Т Алматы → Кульсары
19:21
19:36
15 м
377Т Алматы → Актау
19:21
19:36
15 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
20:40
20:55
15 м
ежедневно
837Х Шымкент → Туркестан
22:59
176Ц Астана → Туркестан
23:20
Расписание поездов по станции Туркестан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.