Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Туркестан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Туркестан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туркестан включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Актобе - Алматы 1), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Атырау, Андижан 1 в 05:38, 00:09, 08:50, 13:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туркестан следуют далее по маршрутам - Туркестан - Актобе, Туркестан - Атырау, Туркестан - Алматы, Туркестан - Уфа отправлением в 07:23, 05:58, 09:05, 14:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034Т Актобе - Алматы 1(прибытие - 00:09, отправление - 00:24), 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(01:25, 01:48), 056Р Астана - Кзыл-Орда(01:25, 01:48), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(02:17, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Туркестан

Туркестан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
034Т Актобе → Алматы 00:09 00:24 15 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 01:25 01:48 23 м особый...
056Р Астана → Кзыл-Орда 01:25 01:48 23 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 02:17 02:40 23 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 03:04 03:23 19 м особый...
056Т Кзыл-Орда → Астана 04:21 04:37 16 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 04:21 04:37 16 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 04:34 04:51 17 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 04:34 04:51 17 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 04:34 04:51 17 м особый...
380Т Уральск → Алматы 04:49 05:15 26 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 05:05 05:25 20 м особый...
029Т Алматы → Атырау 05:38 05:58 20 м особый...
023Х Алматы → Актобе 07:06 07:23 17 м особый...
041Р Атырау → Алматы 08:50 09:05 15 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 09:16 09:38 22 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 09:16 09:38 22 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 09:23 09:38 15 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 09:16 09:38 22 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 09:26 09:50 24 м особый...
029Х Атырау → Алматы 09:53 10:13 20 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 10:51 11:14 23 м особый...
077Х Актау → Алматы 10:51 11:14 23 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 12:35 13:01 26 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан 13:25 особый...
837Х Шымкент → Туркестан 13:59 особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 13:41 14:06 25 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 13:41 14:06 25 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 13:41 14:06 25 м особый...
008Х Саратов → Алматы 15:14 15:29 15 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 15:25 15:45 20 м особый...
007Р Алматы → Саратов 15:57 16:15 18 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 16:02 16:17 15 м особый...
843А Туркестан → Кзыл-Орда 16:45 особый...
838Х Туркестан → Шымкент 17:30 особый...
077Т Алматы → Кульсары 18:07 18:26 19 м особый...
077Т Алматы → Актау 18:07 18:26 19 м особый...
379Т Алматы → Уральск 18:43 19:00 17 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 20:32 20:47 15 м особый...