Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Туркестан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Туркестан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туркестан включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Шымкент в 07:14, 08:41, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туркестан следуют далее по маршрутам - Туркестан - Атырау, Туркестан - Алматы, Туркестан - Актобе отправлением в 06:14, 09:01, 07:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092Т Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 00:28, отправление - 00:48), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(01:01, 01:28), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(02:00, 02:15), 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(03:52, 04:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Туркестан

Туркестан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 00:28 00:48 20 м особый...
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск 00:50 01:10 20 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 01:01 01:28 27 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 01:01 01:28 27 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 02:00 02:15 15 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 03:11 03:32 21 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 03:52 04:09 17 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 03:52 04:09 17 м особый...
380Т Уральск → Алматы 04:12 04:42 30 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 04:34 04:51 17 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 04:34 04:51 17 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 04:34 04:51 17 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 05:12 05:28 16 м особый...
029Т Алматы → Атырау 05:54 06:14 20 м особый...
023Х Алматы → Актобе 07:14 07:38 24 м особый...
029Х Атырау → Алматы 08:41 09:01 20 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 09:16 09:38 22 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 09:16 09:38 22 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 09:23 09:38 15 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 09:23 09:38 15 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 09:16 09:38 22 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 09:26 09:50 24 м особый...
811Й Шымкент → Туркестан 10:00 особый...
071Т Алматы → Туркестан 10:52 особый...
077Х Актау → Алматы 11:00 11:29 29 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 11:00 11:29 29 м особый...
313Х Атырау → Алматы 11:00 11:29 29 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 11:56 12:20 24 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан 12:50 особый...
837Х Шымкент → Туркестан 13:28 особый...
209Т Алматы → Туркестан 13:51 особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 13:41 14:06 25 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 13:41 14:06 25 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 13:41 14:06 25 м особый...
210Т Туркестан → Алматы 14:51 особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 14:39 14:59 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 14:54 15:15 21 м особый...
008Х Саратов → Алматы 15:14 15:29 15 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 15:57 16:12 15 м особый...
007Р Алматы → Саратов 15:57 16:15 18 м особый...
843А Туркестан → Кзыл-Орда 16:40 особый...
838Х Туркестан → Шымкент 17:15 особый...
072Т Туркестан → Алматы 17:57 особый...
077Т Алматы → Кульсары 17:56 18:16 20 м особый...
077Т Алматы → Актау 17:56 18:16 20 м особый...
077Т Алматы → Атырау 17:56 18:16 20 м особый...
812Й Туркестан → Шымкент 19:30 особый...
379Т Алматы → Уральск 19:20 19:46 26 м особый...
041Р Атырау → Алматы 19:31 19:56 25 м особый...
034Т Актобе → Алматы 23:35 23:52 17 м особый...