Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Туркестан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Туркестан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туркестан включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Актобе в 11:53, 10:00, 15:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туркестан следуют далее по маршрутам - Туркестан - Актобе, Туркестан - Атырау, Туркестан - Алматы, Туркестан - Шымкент отправлением в 07:38, 12:08, 16:12, 17:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(прибытие - 01:01, отправление - 01:28), 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(01:01, 01:28), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(02:00, 02:15), 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда(03:11, 03:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Туркестан

Туркестан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 01:01 01:28 27 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 01:01 01:28 27 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 02:00 02:15 15 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 03:11 03:32 21 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 03:52 04:09 17 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 03:52 04:09 17 м особый...
380Т Уральск → Алматы 04:12 04:42 30 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 04:34 04:51 17 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 05:12 05:28 16 м особый...
023Х Алматы → Актобе 07:14 07:38 24 м особый...
811Й Шымкент → Туркестан 10:00 особый...
077Х Актау → Чу 11:00 11:29 29 м особый...
077Х Актау → Алматы 11:00 11:29 29 м особый...
313Х Атырау → Алматы 11:00 11:29 29 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 11:53 12:08 15 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан 12:50 особый...
837Х Шымкент → Туркестан 13:28 особый...
033Ц Алматы → Актобе 14:54 15:15 21 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 15:57 16:12 15 м особый...
843А Туркестан → Кзыл-Орда 16:40 особый...
838Х Туркестан → Шымкент 17:15 особый...
077Т Чу → Актау 17:56 18:16 20 м особый...
077Т Алматы → Актау 17:56 18:16 20 м особый...
077Т Алматы → Атырау 17:56 18:16 20 м особый...
812Й Туркестан → Шымкент 19:30 особый...
379Т Алматы → Уральск 19:20 19:46 26 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 20:32 20:47 15 м особый...
034Т Актобе → Алматы 23:35 23:52 17 м особый...