Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Туркестан - Шымкент носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Туркестан - Шымкент

На текущий момент расписание поездов Туркестан Шымкент состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 092Т, 076Х, 056Х, 380Т, 029Х, 838Х - самый быстрый из них 029Х Атырау Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Туркестан Шымкент за 0 д 2 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 838Х Туркестан Шымкент, отправлением в 17:15. Количество остановок по маршруту Туркестан Шымкент колеблется от 2 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 51 минут. Со станции Туркестан отправляются поезда в первой половине дня - 00:48, 02:15, 04:09 и во второй половине дня - 14:51, 15:29, 16:12. Все поезда выезжают со станций Туркестан, а прибывают на вокзалы Шымкент.

Расписание поездов Туркестан → Шымкент

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
00:48 Туркестан
03:36 Шымкент
2 ч 48 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
02:15 Туркестан
05:49 Шымкент
3 ч 34 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
04:09 Туркестан
07:55 Шымкент
3 ч 46 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
04:09 Туркестан
07:55 Шымкент
3 ч 46 м особый...
380Т Уральск → Алматы
04:42 Туркестан
08:29 Шымкент
3 ч 47 м особый...
029Х Атырау → Алматы
09:01 Туркестан
11:45 Шымкент
2 ч 44 м особый...
018Щ Москва → Бишкек
09:50 Туркестан
13:49 Шымкент
3 ч 59 м особый...
077Х Актау → Алматы
11:29 Туркестан
15:13 Шымкент
3 ч 44 м особый...
313Х Кульсары → Алматы
11:29 Туркестан
15:13 Шымкент
3 ч 44 м особый...
313Х Атырау → Алматы
11:29 Туркестан
15:08 Шымкент
3 ч 39 м особый...
210Т Туркестан → Алматы
14:51 Туркестан
18:11 Шымкент
3 ч 20 м особый...
008Х Саратов → Алматы
15:29 Туркестан
18:47 Шымкент
3 ч 18 м особый...
024Ц Актобе → Алматы
16:12 Туркестан
19:40 Шымкент
3 ч 28 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент
17:15 Туркестан
21:47 Шымкент
4 ч 32 м особый...
072Т Туркестан → Алматы
17:57 Туркестан
20:52 Шымкент
2 ч 55 м особый...
041Р Атырау → Алматы
19:56 Туркестан
23:41 Шымкент
3 ч 45 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
20:47 Туркестан
00:15 Шымкент
3 ч 28 м ежедневно
034Т Актобе → Алматы
23:52 Туркестан
03:27 Шымкент
3 ч 35 м ежедневно