Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тимур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тимур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимур включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Андижан 1), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Андижан 1, Ташкент, Шымкент в 06:09, 01:19, 12:50, 12:50, 12:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимур следуют далее по маршрутам - Тимур - Актобе, Тимур - Алматы, Тимур - Уфа, Тимур - Челябинск, Тимур - Туркестан отправлением в 06:14, 01:23, 12:52, 12:52, 12:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(прибытие - 00:15, отправление - 00:19), 056Р Астана - Кзыл-Орда(00:15, 00:19), 034Т Актобе - Алматы 1(01:19, 01:23), 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда(02:10, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тимур

Тимур

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 00:15 00:19 4 м особый...
056Р Астана → Кзыл-Орда 00:15 00:19 4 м особый...
034Т Актобе → Алматы 01:19 01:23 4 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 02:10 02:12 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 03:33 03:42 9 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 04:11 04:13 2 м особый...
056Т Кзыл-Орда → Астана 05:30 05:32 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 05:30 05:32 2 м особый...
380Т Уральск → Алматы 06:10 06:13 3 м особый...
023Х Алматы → Актобе 06:09 06:14 5 м особый...
041Р Атырау → Алматы 09:58 10:08 10 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 10:30 10:31 1 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 10:30 10:31 1 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 10:30 10:31 1 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 10:30 10:31 1 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 10:55 11:08 13 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 11:41 11:43 2 м особый...
077Х Актау → Алматы 12:09 12:11 2 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 12:09 12:11 2 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 12:36 12:38 2 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 12:50 12:52 2 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 12:50 12:52 2 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 12:50 12:52 2 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 14:31 14:33 2 м особый...
007Р Алматы → Саратов 15:04 15:08 4 м особый...
008Х Саратов → Алматы 16:20 16:21 1 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 17:12 17:14 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 17:10 17:15 5 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 17:10 17:15 5 м особый...
379Т Алматы → Уральск 17:48 17:51 3 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент 18:34 18:36 2 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 21:42 21:44 2 м особый...