• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тимур

Поезда по станции Тимур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимур включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Актау, Атырау в 12:54, 02:04, 15:45, 13:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимур следуют далее по маршрутам - Тимур - Актобе, Тимур - Алматы, Тимур - Атырау отправлением в 06:29, 13:09, 13:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 056РХ Кзыл-Орда - Кокшетау 1(03:34, 03:36), 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(03:34, 03:36), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(03:33, 03:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
00:27
00:30
3 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
01:29
01:31
2 м
034Х Актобе → Алматы
02:04
02:06
2 м
ежедневно
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
03:34
03:36
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
03:34
03:36
2 м
017Щ Бишкек → Москва
03:33
03:40
7 м
005Ф Ташкент → Москва
03:33
03:40
7 м
149Ф Андижан 1 → Москва
03:33
03:40
7 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
04:55
04:57
2 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
04:50
04:58
8 м
380Т Уральск → Алматы
05:47
05:49
2 м
023Х Алматы → Актобе
06:24
06:29
5 м
838Х Туркестан → Шымкент
07:44
07:46
2 м
018Щ Москва → Бишкек
10:47
10:48
1 м
006Ф Москва → Ташкент
10:43
10:48
5 м
150Э Москва → Андижан 1
10:47
10:48
1 м
481Ф Ташкент → Самара
10:42
10:49
7 м
365Ф Ташкент → Челябинск
10:42
10:49
7 м
381Ь Ташкент → Уфа
10:42
10:49
7 м
482Й Самара → Ташкент
11:44
11:46
2 м
381Э Уфа → Ташкент
11:45
11:46
1 м
365У Челябинск → Ташкент
11:44
11:46
2 м
041Р Атырау → Алматы
13:04
13:09
5 м
041Ц Алматы → Атырау
12:54
13:10
16 м
033Ц Алматы → Актобе
15:02
15:04
2 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
15:45
15:47
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
15:45
15:47
2 м
379Т Алматы → Уральск
15:53
16:08
15 м
007Р Алматы → Саратов
17:08
17:10
2 м
024Ц Актобе → Алматы
17:53
17:55
2 м
377Т Алматы → Актау
18:25
18:29
4 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
18:25
18:29
4 м
008Х Саратов → Алматы
20:32
20:33
1 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
21:47
21:50
3 м
ежедневно
837Х Шымкент → Туркестан
21:40
21:52
12 м
Расписание поездов по станции Тимур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.