Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тимур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тимур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимур включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уфа - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Туркестан - Шымкент). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Саратов в 14:33, 01:26, 16:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимур следуют далее по маршрутам - Тимур - Актобе, Тимур - Алматы, Тимур - Саратов, Тимур - Уральск отправлением в 05:58, 16:21, 15:12, 14:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(прибытие - 02:49, отправление - 02:51), 149Ф Андижан 1 - Москва-Казанская(03:43, 03:45), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(03:43, 03:45), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(03:43, 03:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тимур

Тимур

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 00:45 00:47 2 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 01:38 01:40 2 м ежедневно
034Т Актобе → Алматы 01:26 01:41 15 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 02:49 02:51 2 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 04:25 04:27 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 04:56 05:04 8 м ежедневно
023Х Алматы → Актобе 05:56 05:58 2 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 06:28 06:38 10 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 10:30 10:31 1 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 10:30 10:31 1 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 10:30 10:31 1 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 10:30 10:31 1 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 10:55 11:08 13 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 11:27 11:31 4 м особый...
041Р Атырау → Алматы 12:08 12:09 1 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 12:50 12:52 2 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 12:50 12:52 2 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 12:50 12:52 2 м особый...
007Р Алматы → Уральск 14:33 14:35 2 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 15:03 15:08 5 м ежедневно
007Р Алматы → Саратов 15:08 15:12 4 м особый...
008Х Саратов → Алматы 16:20 16:21 1 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 16:43 16:45 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 16:43 16:45 2 м ежедневно
008Х Уральск → Алматы 16:40 16:47 7 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 17:06 17:15 9 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент 17:27 17:46 19 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 20:34 20:36 2 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 21:58 22:00 2 м особый...
077Х Актау → Алматы 21:58 22:00 2 м ежедневно