Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тимур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тимур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимур включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Шымкент - Туркестан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Туркестан, Шымкент, Актобе в 06:15, 18:22, 09:16, 00:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимур следуют далее по маршрутам - Тимур - Атырау, Тимур - Шымкент, Тимур - Туркестан, Тимур - Актобе, Тимур - Алматы отправлением в 11:04, 18:24, 09:18, 06:25, 00:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(прибытие - 00:07, отправление - 00:12), 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(00:07, 00:12), 034Т Актобе - Алматы 1(00:44, 00:48), 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда(02:11, 02:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тимур

Тимур

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 00:07 00:12 5 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 00:07 00:12 5 м особый...
034Т Актобе → Алматы 00:44 00:48 4 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 02:11 02:13 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 03:07 03:10 3 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 03:43 03:45 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 04:23 04:25 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 05:01 05:12 11 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 05:01 05:12 11 м особый...
380Т Уральск → Алматы 05:34 05:40 6 м особый...
023Х Алматы → Актобе 06:15 06:25 10 м особый...
811Й Шымкент → Туркестан 09:16 09:18 2 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 11:02 11:04 2 м особый...
077Х Актау → Чу 12:21 12:23 2 м особый...
077Х Актау → Алматы 12:21 12:23 2 м особый...
313Х Атырау → Алматы 12:21 12:23 2 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 12:12 12:24 12 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 14:03 14:05 2 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 17:04 17:06 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 17:03 17:07 4 м особый...
077Т Чу → Актау 17:03 17:07 4 м особый...
077Т Алматы → Атырау 17:03 17:07 4 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент 18:22 18:24 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 18:21 18:26 5 м особый...
812Й Туркестан → Шымкент 20:14 20:16 2 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 21:39 21:41 2 м особый...