• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тимур

Поезда по станции Тимур

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимур включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Актау, Ташкент в 02:05, 13:24, 15:45, 11:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимур следуют далее по маршрутам - Тимур - Алматы, Тимур - Актобе, Тимур - Атырау, Тимур - Уфа отправлением в 15:47, 07:23, 13:26, 11:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(03:27, 03:31), 149Ф Андижан 1 - Москва-Казанская(03:27, 03:31), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(03:27, 03:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
00:27
00:30
3 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
01:29
01:31
2 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
01:29
01:31
2 м
034Т Актобе → Алматы
02:05
02:07
2 м
ежедневно
017Щ Бишкек → Москва
03:27
03:31
4 м
149Ф Андижан 1 → Москва
03:27
03:31
4 м
005Ф Ташкент → Москва
03:27
03:31
4 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
04:11
04:13
2 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
04:11
04:13
2 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
04:44
04:46
2 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
04:41
04:47
6 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
05:17
05:26
9 м
023Х Алматы → Актобе
06:51
07:23
32 м
838Х Туркестан → Шымкент
07:43
07:48
5 м
006Ф Москва → Ташкент
10:47
10:48
1 м
018Щ Москва → Бишкек
10:47
10:48
1 м
150Э Москва → Андижан 1
10:47
10:48
1 м
365У Челябинск → Ташкент
11:45
11:46
1 м
482Й Самара → Ташкент
11:45
11:46
1 м
381Э Уфа → Ташкент
11:45
11:46
1 м
365Ф Ташкент → Челябинск
11:28
11:47
19 м
481Ф Ташкент → Самара
11:28
11:47
19 м
381Ь Ташкент → Уфа
11:28
11:47
19 м
041Ц Алматы → Атырау
13:24
13:26
2 м
377Х Актау → Алматы
15:45
15:47
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
15:45
15:47
2 м
379Т Алматы → Уральск
15:43
15:48
5 м
033Ц Алматы → Актобе
16:15
16:20
5 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
17:35
17:37
2 м
007Р Алматы → Саратов
18:04
18:07
3 м
377Т Алматы → Кульсары
19:04
19:13
9 м
377Т Алматы → Актау
19:04
19:13
9 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
19:58
20:04
6 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
20:32
20:33
1 м
837Х Шымкент → Туркестан
21:09
21:13
4 м
041Р Атырау → Алматы
23:43
23:44
1 м
Расписание поездов по станции Тимур, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.