Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Арысь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Арысь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арысь включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Туркестан - Шымкент), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Шымкент в 08:44, 10:26, 08:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арысь следуют далее по маршрутам - Арысь - Атырау, Арысь - Алматы, Арысь - Актобе, Арысь - Туркестан отправлением в 04:27, 10:46, 05:21, 09:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:49, отправление - 01:09), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(01:35, 02:02), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(02:10, 02:46), 149Ф Андижан 1 - Москва-Казанская(02:10, 02:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Арысь

Арысь 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
369Ф Ташкент → Новосибирск 00:49 01:09 20 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 01:35 02:02 27 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 02:10 02:46 36 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 02:10 02:46 36 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 04:30 04:53 23 м особый...
321Т Алматы → Нукус 09:34 09:54 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 11:16 11:36 20 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 11:16 11:36 20 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 11:19 11:39 20 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 11:19 11:39 20 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 11:19 11:39 20 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 11:25 11:49 24 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 11:25 11:49 24 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 11:25 11:49 24 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 11:25 11:53 28 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 11:25 11:53 28 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 12:37 12:57 20 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 12:37 12:57 20 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 14:13 14:38 25 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 19:36 19:56 20 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 19:36 19:56 20 м ежедневно
321Х Сары-Агач → Алматы 20:56 21:16 20 м особый...
322Т Нукус → Алматы 22:48 23:31 43 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 23:30 23:51 21 м особый...

Арысь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 00:55 01:17 22 м ежедневно
034Т Актобе → Алматы 01:44 02:09 25 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 02:16 02:36 20 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 02:26 02:51 25 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 03:11 03:31 20 м особый...
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск 03:07 03:32 25 м ежедневно
029Т Алматы → Атырау 04:07 04:27 20 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 04:06 04:31 25 м особый...
023Х Алматы → Актобе 04:51 05:21 30 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 06:08 06:37 29 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 06:08 06:37 29 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 06:36 07:04 28 м особый...
811Й Шымкент → Туркестан 08:25 08:30 5 м особый...
071Т Алматы → Туркестан 08:44 09:04 20 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 09:51 10:11 20 м особый...
029Х Атырау → Алматы 10:26 10:46 20 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 10:41 11:05 24 м особый...
209Т Алматы → Туркестан 11:36 12:06 30 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 12:04 12:31 27 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 12:49 13:09 20 м особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 12:50 13:10 20 м особый...
313Х Атырау → Алматы 13:25 13:50 25 м особый...
077Х Актау → Алматы 13:25 13:55 30 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 13:25 13:55 30 м особый...
007Р Алматы → Саратов 13:45 14:10 25 м особый...
077Т Алматы → Актау 15:49 16:09 20 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 15:49 16:09 20 м особый...
077Т Алматы → Атырау 15:49 16:09 20 м особый...
210Т Туркестан → Алматы 16:38 16:58 20 м особый...
379Т Алматы → Уральск 17:07 17:27 20 м особый...
008Х Саратов → Алматы 17:14 17:34 20 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 18:02 18:22 20 м особый...
072Т Туркестан → Алматы 19:31 19:51 20 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент 19:53 20:11 18 м особый...
812Й Туркестан → Шымкент 21:02 21:06 4 м особый...
041Р Атырау → Алматы 21:58 22:23 25 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 22:53 23:13 20 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 22:53 23:13 20 м ежедневно