Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Арысь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Арысь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арысь включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Актобе, Шымкент в 03:50, 11:02, 02:21, 10:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арысь следуют далее по маршрутам - Арысь - Актобе, Арысь - Алматы, Арысь - Атырау, Арысь - Туркестан отправлением в 05:17, 02:48, 04:10, 11:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:49, отправление - 01:09), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(01:35, 02:02), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(02:10, 02:46), 149Ф Андижан 1 - Москва-Казанская(02:10, 02:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Арысь

Арысь 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
369Ф Ташкент → Новосибирск 00:49 01:09 20 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 01:35 02:02 27 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 02:10 02:46 36 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 02:10 02:46 36 м особый...
321Т Алматы → Нукус 09:34 09:54 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 11:16 11:36 20 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 11:19 11:39 20 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 11:19 11:39 20 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 11:19 11:39 20 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 11:25 11:49 24 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 11:25 11:49 24 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 11:25 11:49 24 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 11:25 11:53 28 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 12:58 13:18 20 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 14:12 14:40 28 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 19:42 20:11 29 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 20:50 21:10 20 м особый...
322Т Нукус → Алматы 22:48 23:31 43 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 23:30 23:51 21 м особый...

Арысь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 00:58 01:18 20 м особый...
034Т Актобе → Алматы 02:21 02:48 27 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 02:26 02:51 25 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 02:59 03:19 20 м особый...
029Т Алматы → Атырау 03:50 04:10 20 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 04:35 05:00 25 м особый...
023Х Алматы → Актобе 04:52 05:17 25 м особый...
056Т Кзыл-Орда → Астана 06:25 06:45 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 06:25 06:45 20 м особый...
380Т Уральск → Алматы 07:11 07:36 25 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 10:01 10:23 22 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 10:42 11:03 21 м особый...
041Р Атырау → Алматы 11:02 11:27 25 м особый...
029Х Атырау → Алматы 11:51 12:11 20 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 12:04 12:31 27 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 13:19 13:39 20 м особый...
077Х Актау → Алматы 13:15 13:40 25 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 13:15 13:40 25 м особый...
007Р Алматы → Саратов 13:45 14:10 25 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 15:53 16:18 25 м особый...
077Т Алматы → Актау 15:53 16:18 25 м особый...
379Т Алматы → Уральск 16:26 16:56 30 м особый...
008Х Саратов → Алматы 17:14 17:34 20 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 18:12 18:32 20 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент 20:00 20:30 30 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 22:42 23:02 20 м особый...
056Р Астана → Кзыл-Орда 22:58 23:23 25 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 22:58 23:23 25 м особый...