Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Арысь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Арысь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арысь включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Туркестан - Шымкент), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Мангышлак - Чу). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Туркестан, Алматы, Шымкент в 01:44, 19:53, 04:51, 08:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арысь следуют далее по маршрутам - Арысь - Алматы, Арысь - Шымкент, Арысь - Атырау, Арысь - Туркестан, Арысь - Актобе отправлением в 02:09, 20:11, 10:08, 08:30, 05:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 455Ч Ташкент-Пасс. - Рыбачье(прибытие - 04:30, отправление - 04:53), 251Ф Самарканд - Астана-Нурлы Жол(11:16, 11:36), 673Ц Павлодар - Сары-Агач(12:37, 12:57), 086Ц Астана - Сары-Агач(12:37, 12:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Арысь

Арысь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 00:55 01:17 22 м особый...
034Т Актобе → Алматы 01:44 02:09 25 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 02:26 02:51 25 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 03:11 03:31 20 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 04:06 04:31 25 м особый...
023Х Алматы → Актобе 04:51 05:21 30 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 06:08 06:37 29 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 06:08 06:52 44 м особый...
380Т Уральск → Алматы 06:36 07:04 28 м особый...
811Й Шымкент → Туркестан 08:25 08:30 5 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 09:48 10:08 20 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 10:41 11:05 24 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 12:49 13:09 20 м особый...
313Х Атырау → Алматы 13:25 13:50 25 м особый...
077Х Актау → Алматы 13:25 13:55 30 м особый...
077Х Актау → Чу 13:25 14:14 49 м особый...
077Т Алматы → Атырау 15:49 16:09 20 м особый...
077Т Чу → Актау 15:35 16:09 34 м особый...
077Т Алматы → Актау 15:49 16:09 20 м особый...
379Т Алматы → Уральск 17:07 17:27 20 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 18:02 18:22 20 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент 19:53 20:11 18 м особый...
812Й Туркестан → Шымкент 21:02 21:06 4 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 22:37 22:57 20 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 22:53 23:13 20 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 22:53 23:13 20 м особый...