Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Арысь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Арысь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арысь включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Туркестан - Шымкент), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Уральск в 12:30, 02:37, 07:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арысь следуют далее по маршрутам - Арысь - Актобе, Арысь - Алматы, Арысь - Атырау, Арысь - Уральск отправлением в 05:04, 07:53, 05:36, 12:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:49, отправление - 01:09), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(01:35, 02:02), 149Ф Андижан 1 - Москва-Казанская(02:10, 02:46), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(02:10, 02:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Арысь

Арысь 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
369Ф Ташкент → Новосибирск 00:49 01:09 20 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 01:35 02:02 27 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 02:10 02:46 36 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 02:10 02:46 36 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 04:30 04:53 23 м особый...
321Т Алматы → Нукус 09:34 09:54 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 11:16 11:36 20 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 11:16 11:36 20 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 11:19 11:39 20 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 11:19 11:39 20 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 11:19 11:39 20 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 11:25 11:49 24 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 11:25 11:49 24 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 11:25 11:49 24 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 11:25 11:53 28 м особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 13:19 13:40 21 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 17:52 18:12 20 м особый...
087Х Сары-Агач → Алматы 19:20 19:40 20 м особый...
322Т Нукус → Алматы 22:48 23:31 43 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 23:30 23:51 21 м особый...

Арысь 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 00:27 00:47 20 м ежедневно
111Х Актау → Алматы 00:45 01:05 20 м особый...
125Х Атырау → Алматы 01:49 02:19 30 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 02:26 02:51 25 м особый...
034Т Актобе → Алматы 02:37 02:59 22 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 03:13 03:33 20 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 03:52 04:12 20 м особый...
023Х Алматы → Актобе 04:38 05:04 26 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 05:16 05:36 20 м особый...
272Х Туркестан → Астана-Нурлы Жол 05:29 05:54 25 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 06:05 06:25 20 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 07:33 07:53 20 м особый...
111Т Алматы → Актау 09:03 09:23 20 м особый...
837Х Шымкент → Туркестан 09:52 10:11 19 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 12:04 12:31 27 м особый...
379Т Алматы → Уральск 12:30 12:50 20 м особый...
041Р Атырау → Алматы 13:10 13:30 20 м особый...
007Р Алматы → Уральск 13:22 13:42 20 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 13:47 14:12 25 м ежедневно
007Р Алматы → Саратов 13:49 14:14 25 м особый...
077Т Алматы → Актау 15:31 15:51 20 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 15:31 15:51 20 м особый...
125Т Алматы → Атырау 16:26 16:54 28 м особый...
008Х Саратов → Алматы 17:14 17:34 20 м особый...
008Х Уральск → Алматы 17:48 18:13 25 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 18:11 18:46 35 м особый...
838Х Туркестан → Шымкент 19:02 19:12 10 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 21:32 21:52 20 м ежедневно
272Ц Астана-Нурлы Жол → Туркестан 22:05 22:30 25 м особый...
077Х Актау → Алматы 23:01 23:21 20 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 23:01 23:21 20 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 23:33 23:53 20 м ежедневно