Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сары-Агач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сары-Агач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Агач включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 50 м(состав по маршруту Алматы 2 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 2 ч 0 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Уфа, Челябинск, Ташкент в 15:55, 14:05, 14:05, 16:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Агач следуют далее по маршрутам - Сары-Агач - Алматы, Сары-Агач - Ташкент отправлением в 17:15, 15:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 455Ч Ташкент-Пасс. - Рыбачье(прибытие - 00:00, отправление - 01:19), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(01:58, 03:38), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(04:09, 06:09), 371Ь Андижан 1 - Уфа(07:05, 09:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сары-Агач

Сары-Агач

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
455Ч Ташкент → Рыбачье 00:00 01:19 1 ч 19 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 01:58 03:38 1 ч 40 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 04:09 06:09 2 ч особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 07:05 09:05 2 ч особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 07:05 09:05 2 ч особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 07:05 09:05 2 ч особый...
381Ь Ташкент → Уфа 07:05 09:05 2 ч особый...
315Ф Ташкент → Казань 07:05 09:05 2 ч особый...
001Х Алматы → Ташкент 10:00 10:50 50 м особый...
321Т Алматы → Нукус 12:10 13:50 1 ч 40 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 14:05 15:45 1 ч 40 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 14:05 15:45 1 ч 40 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 14:05 15:45 1 ч 40 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 14:05 15:45 1 ч 40 м особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 15:55 особый...
087Х Сары-Агач → Алматы 17:05 особый...
001Ь Ташкент → Алматы 16:25 17:15 50 м особый...
322Т Нукус → Алматы 18:50 20:30 1 ч 40 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 20:18 22:04 1 ч 46 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 20:40 22:40 2 ч особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 22:14 23:59 1 ч 45 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 22:14 23:59 1 ч 45 м особый...