• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Агач

Поезда по станции Сары-Агач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Агач включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 50 м(состав по маршруту Алматы 2 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 2 ч 7 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск в 14:15, 15:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Агач следуют далее по маршрутам - Сары-Агач - Ташкент, Сары-Агач - Андижан 1, Сары-Агач - Павлодар, Сары-Агач - Астана отправлением в 17:07, 15:55, 14:23, 14:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(прибытие - 01:58, отправление - 03:38), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(03:42, 05:42), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(05:10, 07:14), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(05:10, 07:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
316Ф Казань → Ташкент
01:58
03:38
1 ч 40 м
369Н Новосибирск → Ташкент
03:42
05:42
2 ч
365Ф Ташкент → Челябинск
05:10
07:14
2 ч 4 м
481Ф Ташкент → Самара
05:10
07:14
2 ч 4 м
381Ь Ташкент → Уфа
05:10
07:14
2 ч 4 м
315Ф Ташкент → Казань
07:10
09:10
2 ч
001Х Алматы → Ташкент
10:10
11:00
50 м
835Х Шымкент → Сары-Агач
11:50
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
12:38
835И Сары-Агач → Шымкент
12:50
153Ц Павлодар → Сары-Агач
13:00
086Ц Астана → Сары-Агач
13:00
321Т Алматы → Нукус
11:10
13:17
2 ч 7 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
14:05
085Ц Сары-Агач → Астана
14:23
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:23
150Э Москва → Андижан 1
14:15
15:55
1 ч 40 м
006Ф Москва → Ташкент
14:15
15:55
1 ч 40 м
365У Челябинск → Ташкент
15:07
17:07
2 ч
381Э Уфа → Ташкент
15:07
17:07
2 ч
482Й Самара → Ташкент
15:07
17:07
2 ч
001Ь Ташкент → Алматы
17:05
17:55
50 м
322Т Нукус → Алматы
18:50
20:50
2 ч
369Ф Ташкент → Новосибирск
20:30
22:30
2 ч
005Ф Ташкент → Москва
22:14
23:59
1 ч 45 м
149Ф Андижан 1 → Москва
22:14
23:59
1 ч 45 м
Расписание поездов по станции Сары-Агач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.