• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Агач

Поезда по станции Сары-Агач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Агач включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 50 м(состав по маршруту Алматы 2 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 2 ч 9 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Рыбачье). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Уфа, Москва в 15:07, 15:07, 14:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Агач следуют далее по маршрутам - Сары-Агач - Ташкент, Сары-Агач - Андижан 1, Сары-Агач - Павлодар отправлением в 15:55, 15:55, 14:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 455Ч Ташкент-Пасс. - Рыбачье(прибытие - 00:12, отправление - 02:21), 316Ф Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс.(02:20, 04:00), 455Щ Рыбачье - Ташкент-Пасс.(02:20, 04:00), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(03:42, 05:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
455Ч Ташкент → Рыбачье
00:12
02:21
2 ч 9 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
02:20
04:00
1 ч 40 м
455Щ Рыбачье → Ташкент
02:20
04:00
1 ч 40 м
369Н Новосибирск → Ташкент
03:42
05:42
2 ч
365Ф Ташкент → Челябинск
05:10
07:15
2 ч 5 м
481Ф Ташкент → Самара
05:10
07:15
2 ч 5 м
381Ь Ташкент → Уфа
05:10
07:15
2 ч 5 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
07:10
09:10
2 ч
315Ф Ташкент → Екатеринбург
07:10
09:10
2 ч
001Х Алматы → Ташкент
10:10
11:00
50 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:38
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
12:38
ежедневно
321Т Алматы → Нукус
11:17
13:17
2 ч
835Х Шымкент → Сары-Агач
13:50
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
14:05
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:05
835И Сары-Агач → Шымкент
14:57
006Ф Москва → Ташкент
14:15
15:55
1 ч 40 м
150Э Москва → Андижан 1
14:15
15:55
1 ч 40 м
365У Челябинск → Ташкент
15:07
17:07
2 ч
381Э Уфа → Ташкент
15:07
17:07
2 ч
482Й Самара → Ташкент
15:07
17:07
2 ч
001Ь Ташкент → Алматы
17:40
18:30
50 м
322Т Нукус → Алматы
18:50
20:50
2 ч
369Ф Ташкент → Новосибирск
20:30
22:30
2 ч
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
21:26
23:06
1 ч 40 м
005Ф Ташкент → Москва
22:14
23:59
1 ч 45 м
149Ф Андижан 1 → Москва
22:14
23:59
1 ч 45 м
Расписание поездов по станции Сары-Агач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.