• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сары-Агач

Поезда по станции Сары-Агач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Агач включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 55 м(состав по маршруту Алматы 2 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 2 ч 0 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Уфа, Самара, Челябинск, Москва в 12:18, 15:10, 15:10, 15:10, 14:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Агач следуют далее по маршрутам - Сары-Агач - Ташкент отправлением в 15:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 316Ф Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс.(прибытие - 02:25, отправление - 04:25), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(03:42, 05:42), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(04:47, 06:47), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(04:47, 06:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
316Ф Екатеринбург → Ташкент
02:25
04:25
2 ч
369Н Новосибирск → Ташкент
03:42
05:42
2 ч
381Ь Ташкент → Уфа
04:47
06:47
2 ч
481Ф Ташкент → Самара
04:47
06:47
2 ч
365Ф Ташкент → Челябинск
04:47
06:47
2 ч
315Ф Ташкент → Екатеринбург
07:10
09:10
2 ч
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:18
086Ц Астана → Сары-Агач
12:37
ежедневно
376Т Павлодар → Сары-Агач
12:37
001Х Алматы → Ташкент
12:22
13:17
55 м
321Т Алматы → Нукус
11:17
13:17
2 ч
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
11:40
13:20
1 ч 40 м
835Х Шымкент → Сары-Агач
13:32
085Ц Сары-Агач → Астана
13:57
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
13:57
835И Сары-Агач → Шымкент
15:00
150Э Москва → Андижан 1
14:19
15:59
1 ч 40 м
006Ф Москва → Ташкент
14:19
15:59
1 ч 40 м
365У Челябинск → Ташкент
15:10
17:10
2 ч
381Э Уфа → Ташкент
15:10
17:10
2 ч
482Й Самара → Ташкент
15:10
17:10
2 ч
001Ь Ташкент → Алматы
17:44
18:39
55 м
322Т Нукус → Алматы
18:50
20:50
2 ч
369Ф Ташкент → Новосибирск
20:30
22:30
2 ч
452Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
21:26
23:06
1 ч 40 м
149Ф Андижан 1 → Москва
22:00
23:45
1 ч 45 м
005Ф Ташкент → Москва
22:00
23:45
1 ч 45 м
Расписание поездов по станции Сары-Агач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.