• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Арысь 2

Поезда по станции Арысь 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арысь 2 включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Шымкент - Сары-Агач), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Актобе - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Уральск в 06:22, 10:07, 03:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арысь 2 следуют далее по маршрутам - Арысь 2 - Атырау, Арысь 2 - Алматы, Арысь 2 - Уральск, Арысь 2 - Актобе отправлением в 05:15, 03:58, 07:45, 06:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:59, отправление - 01:05), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(01:44, 02:04), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(01:48, 02:08), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(02:48, 03:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
00:18
00:38
20 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
00:59
01:05
6 м
008Х Саратов → Алматы
01:44
02:04
20 м
017Щ Бишкек → Москва
01:48
02:08
20 м
034Т Актобе → Алматы
02:29
02:49
20 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:48
03:08
20 м
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
03:03
03:23
20 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
03:38
03:58
20 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
04:33
04:53
20 м
ежедневно
077Т Алматы → Атырау
04:55
05:15
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
05:05
05:29
24 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
05:05
05:29
24 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
06:06
06:26
20 м
035Т Алматы → Атырау
06:11
06:31
20 м
023Х Алматы → Актобе
06:22
06:47
25 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
07:09
07:34
25 м
049Т Алматы → Уральск
07:25
07:45
20 м
838Х Туркестан → Шымкент
09:00
09:05
5 м
835Х Шымкент → Сары-Агач
09:54
09:56
2 м
001Х Алматы → Ташкент
10:08
10:10
2 м
077Х Атырау → Алматы
10:07
10:27
20 м
035Х Атырау → Алматы
11:06
11:26
20 м
018Щ Москва → Бишкек
11:52
12:18
26 м
041Ц Алматы → Атырау
12:01
12:21
20 м
033Ц Алматы → Актобе
13:27
13:47
20 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
15:31
15:55
24 м
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
16:03
16:05
2 м
377Т Алматы → Актау
16:04
16:24
20 м
ежедневно
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
16:37
16:57
20 м
377Х Актау → Алматы
17:15
17:35
20 м
ежедневно
835И Сары-Агач → Шымкент
17:58
18:00
2 м
050Ц Уральск → Алматы
19:14
19:34
20 м
837Х Шымкент → Туркестан
19:51
19:55
4 м
024Ц Актобе → Алматы
20:29
20:56
27 м
041Р Атырау → Алматы
21:11
21:31
20 м
007Р Алматы → Саратов
22:22
22:42
20 м
Расписание поездов по станции Арысь 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.