• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арысь 2

Поезда по станции Арысь 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арысь 2 включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Шымкент - Сары-Агач), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Алматы, Актобе в 05:36, 10:12, 02:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арысь 2 следуют далее по маршрутам - Арысь 2 - Алматы, Арысь 2 - Актобе, Арысь 2 - Атырау, Арысь 2 - Уральск отправлением в 03:17, 05:57, 06:31, 10:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(прибытие - 00:15, отправление - 00:35), 041Р Атырау - Алматы 1(00:34, 00:54), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(02:13, 02:33), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(03:27, 03:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
00:15
00:35
20 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
00:15
00:35
20 м
041Р Атырау → Алматы
00:34
00:54
20 м
017Щ Бишкек → Москва
02:13
02:33
20 м
034Т Актобе → Алматы
02:57
03:17
20 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
03:27
03:47
20 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
03:24
03:48
24 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
05:03
05:23
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
05:03
05:23
20 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
05:36
05:56
20 м
023Х Алматы → Актобе
05:37
05:57
20 м
035Т Алматы → Атырау
06:11
06:31
20 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
06:16
06:39
23 м
838Х Туркестан → Шымкент
08:50
08:55
5 м
049Т Алматы → Уральск
10:12
10:32
20 м
835Х Шымкент → Сары-Агач
10:47
10:50
3 м
035Х Атырау → Алматы
11:06
11:26
20 м
018Щ Москва → Бишкек
11:38
12:13
35 м
041Ц Алматы → Атырау
12:10
12:30
20 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
13:25
13:45
20 м
379Т Алматы → Уральск
14:29
14:49
20 м
033Ц Алматы → Актобе
14:56
15:21
25 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
16:45
17:05
20 м
377Х Актау → Алматы
16:45
17:05
20 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
16:48
17:08
20 м
377Т Алматы → Актау
17:35
17:57
22 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
17:35
17:57
22 м
835И Сары-Агач → Шымкент
17:53
17:58
5 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
18:20
18:28
8 м
024Ц Актобе → Алматы
18:27
18:47
20 м
050Ц Уральск → Алматы
19:17
19:37
20 м
837Х Шымкент → Туркестан
19:52
19:59
7 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
20:54
21:14
20 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
21:23
21:43
20 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
23:12
23:33
21 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Арысь 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.