• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арысь 2

Поезда по станции Арысь 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арысь 2 включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Шымкент - Сары-Агач), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Астана-Нурлы Жол, Уральск в 05:10, 00:34, 13:25, 06:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арысь 2 следуют далее по маршрутам - Арысь 2 - Атырау, Арысь 2 - Алматы, Арысь 2 - Кзыл-Орда, Арысь 2 - Актобе отправлением в 04:42, 07:05, 13:45, 05:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(прибытие - 00:15, отправление - 00:35), 041Р Атырау - Алматы 1(00:34, 00:54), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(02:21, 02:41), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(03:31, 03:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
00:15
00:35
20 м
041Р Атырау → Алматы
00:34
00:54
20 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
01:23
01:45
22 м
ежедневно
017Щ Бишкек → Москва
02:21
02:41
20 м
034Х Актобе → Алматы
02:57
03:17
20 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
03:31
03:56
25 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
03:47
04:07
20 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
03:47
04:07
20 м
035Т Алматы → Атырау
04:21
04:42
21 м
029Т Алматы → Атырау
04:21
04:42
21 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
04:25
04:45
20 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
04:25
04:45
20 м
023Х Алматы → Актобе
05:10
05:30
20 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
05:46
06:06
20 м
380Т Уральск → Алматы
06:40
07:05
25 м
321Т Алматы → Нукус
08:12
08:19
7 м
835Х Шымкент → Сары-Агач
08:43
08:48
5 м
838Х Туркестан → Шымкент
08:47
08:56
9 м
049Т Алматы → Уральск
09:14
09:34
20 м
071Т Алматы → Туркестан
09:14
09:34
20 м
035Х Атырау → Алматы
10:34
10:54
20 м
029Х Атырау → Алматы
10:34
10:54
20 м
041Ц Алматы → Атырау
11:30
12:00
30 м
018Щ Москва → Бишкек
11:38
12:13
35 м
176Х Туркестан → Астана
13:12
13:37
25 м
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
13:25
13:45
20 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
13:25
13:45
20 м
033Ц Алматы → Актобе
13:48
14:08
20 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
14:34
14:59
25 м
835И Сары-Агач → Шымкент
15:50
15:55
5 м
007Р Алматы → Саратов
15:54
16:14
20 м
377Х Актау → Алматы
16:45
17:05
20 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
16:45
17:05
20 м
377Т Алматы → Актау
17:03
17:31
28 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
17:03
17:31
28 м
072Т Туркестан → Алматы
18:17
18:37
20 м
050Ц Уральск → Алматы
18:17
18:37
20 м
024Ц Актобе → Алматы
18:46
19:06
20 м
837Х Шымкент → Туркестан
20:06
20:11
5 м
176Ц Астана → Туркестан
21:11
21:41
30 м
008Х Саратов → Алматы
21:23
21:43
20 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
22:41
23:01
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Арысь 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.