• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арысь 1

Поезда по станции Арысь 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арысь 1 включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Шымкент - Сары-Агач), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Сары-Агач - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Самара, Уфа, Москва в 12:36, 12:36, 12:35, 11:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арысь 1 следуют далее по маршрутам - Арысь 1 - Ташкент, Арысь 1 - Андижан 1 отправлением в 12:04, 12:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:41, отправление - 01:06), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(01:05, 01:31), 149Ф Андижан 1 - Москва-Казанская(02:10, 02:36), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(02:10, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
369Ф Ташкент → Новосибирск
00:41
01:06
25 м
369Н Новосибирск → Ташкент
01:05
01:31
26 м
149Ф Андижан 1 → Москва
02:10
02:36
26 м
005Ф Ташкент → Москва
02:10
02:36
26 м
001Х Алматы → Ташкент
07:56
08:16
20 м
321Т Алматы → Нукус
08:26
08:49
23 м
835Х Шымкент → Сары-Агач
08:54
08:59
5 м
381Ь Ташкент → Уфа
09:25
09:45
20 м
365Ф Ташкент → Челябинск
09:25
09:45
20 м
481Ф Ташкент → Самара
09:25
09:45
20 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
10:05
10:25
20 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
10:23
10:43
20 м
086Ц Астана → Сары-Агач
10:23
10:43
20 м
315Ф Ташкент → Казань
11:21
11:46
25 м
150Э Москва → Андижан 1
11:37
12:02
25 м
006Ф Москва → Ташкент
11:38
12:04
26 м
381Э Уфа → Ташкент
12:35
12:55
20 м
365У Челябинск → Ташкент
12:36
12:56
20 м
482Й Самара → Ташкент
12:36
12:56
20 м
835И Сары-Агач → Шымкент
15:36
15:44
8 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
16:40
17:15
35 м
085Ц Сары-Агач → Астана
16:59
17:19
20 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
16:59
17:19
20 м
001Ь Ташкент → Алматы
19:43
19:49
6 м
322Т Нукус → Алматы
23:06
23:28
22 м
316Ф Казань → Ташкент
23:27
23:47
20 м
Расписание поездов по станции Арысь 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.