Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тюлькубас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тюлькубас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюлькубас включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Алматы 2 - Шымкент), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Актобе, Атырау в 05:45, 19:07, 05:43, 01:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюлькубас следуют далее по маршрутам - Тюлькубас - Шымкент, Тюлькубас - Алматы, Тюлькубас - Атырау отправлением в 05:23, 01:53, 05:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(прибытие - 23:54, отправление - 00:06), 321Х Сары-Агач - Алматы 2(00:59, 01:08), 023Х Алматы 1 - Актобе(01:07, 01:16), 041Р Атырау - Алматы 1(01:48, 01:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тюлькубас

Тюлькубас

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 23:54 00:06 12 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 00:59 01:08 9 м особый...
023Х Алматы → Актобе 01:07 01:16 9 м особый...
041Р Атырау → Алматы 01:48 01:53 5 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 02:19 02:24 5 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 03:10 03:20 10 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 04:25 04:45 20 м особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 05:15 05:20 5 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 05:20 05:23 3 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 05:20 05:23 3 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 05:20 05:23 3 м особый...
321Т Алматы → Нукус 05:31 05:50 19 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 05:45 05:55 10 м особый...
034Т Актобе → Алматы 05:43 06:13 30 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 07:45 07:54 9 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 07:53 08:17 24 м особый...
209Т Алматы → Туркестан 08:27 08:32 5 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 08:28 08:43 15 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 09:03 09:08 5 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 09:03 09:08 5 м ежедневно
033Ц Алматы → Актобе 09:34 09:39 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 09:59 10:04 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 09:59 10:04 5 м ежедневно
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 10:01 10:13 12 м особый...
007Р Алматы → Саратов 10:25 10:30 5 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 10:25 10:35 10 м особый...
380Т Уральск → Алматы 10:53 11:09 16 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 11:05 11:10 5 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 12:23 12:33 10 м особый...
077Т Алматы → Актау 12:23 12:33 10 м особый...
077Т Алматы → Атырау 12:23 12:36 13 м особый...
379Т Алматы → Уральск 13:09 13:23 14 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 15:14 15:19 5 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 15:35 15:39 4 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 15:14 15:51 37 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 16:06 16:11 5 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 17:25 17:35 10 м особый...
077Х Актау → Алматы 17:25 17:35 10 м особый...
313Х Атырау → Алматы 17:25 17:35 10 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 19:07 19:12 5 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 19:34 19:44 10 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 19:34 19:44 10 м особый...
210Т Туркестан → Алматы 20:07 20:10 3 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 20:07 20:17 10 м особый...
008Х Саратов → Алматы 20:45 20:50 5 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 21:43 21:48 5 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 21:40 21:49 9 м ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы 22:02 22:07 5 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 22:02 22:07 5 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 22:02 22:07 5 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 22:06 22:19 13 м особый...
207Т Алматы → Шымкент 22:31 22:49 18 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 23:03 23:18 15 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 23:38 23:43 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 23:38 23:43 5 м ежедневно