• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюлькубас

Поезда по станции Тюлькубас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюлькубас включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Актобе, Атырау в 01:28, 18:25, 05:44, 17:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюлькубас следуют далее по маршрутам - Тюлькубас - Шымкент, Тюлькубас - Алматы, Тюлькубас - Актобе отправлением в 05:02, 18:02, 01:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(прибытие - 00:04, отправление - 00:19), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(00:43, 00:57), 023Х Алматы 1 - Актобе(01:28, 01:53), 322Т Нукус - Алматы 2(02:59, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
00:04
00:19
15 м
008Х Саратов → Алматы
00:43
00:57
14 м
023Х Алматы → Актобе
01:28
01:53
25 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
02:19
02:34
15 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
02:59
03:14
15 м
321Т Алматы → Нукус
03:50
04:05
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
04:28
04:51
23 м
001Х Алматы → Ташкент
04:50
05:02
12 м
011Х Алматы → Шымкент
04:50
05:02
12 м
034Т Актобе → Алматы
05:44
05:59
15 м
ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач
06:30
06:52
22 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
06:30
06:52
22 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
06:51
06:54
3 м
025Т Алматы → Шымкент
07:35
07:42
7 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
07:57
08:12
15 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
07:57
08:12
15 м
ежедневно
173Х Алматы → Шымкент
09:00
09:15
15 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
09:13
09:27
14 м
033Ц Алматы → Актобе
09:45
10:00
15 м
ежедневно
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
10:48
10:52
4 м
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
10:48
10:52
4 м
379Т Алматы → Уральск
10:33
11:00
27 м
380Т Уральск → Алматы
11:17
11:34
17 м
007Р Алматы → Саратов
12:28
12:42
14 м
377Т Алматы → Актау
13:08
13:25
17 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
13:08
13:25
17 м
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
15:16
15:21
5 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
15:08
15:23
15 м
018Щ Москва → Бишкек
15:46
16:01
15 м
315Ф Ташкент → Казань
15:59
16:19
20 м
176Х Туркестан → Астана
16:50
17:05
15 м
377Х Актау → Алматы
17:09
17:24
15 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
17:09
17:24
15 м
176Ц Астана → Туркестан
17:46
18:01
15 м
041Р Атырау → Алматы
17:47
18:02
15 м
174Х Шымкент → Алматы
18:25
18:40
15 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
19:08
19:23
15 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
19:08
19:23
15 м
ежедневно
026Т Шымкент → Алматы
19:22
19:27
5 м
316Ф Казань → Ташкент
19:48
20:03
15 м
085Ц Сары-Агач → Астана
21:03
21:24
21 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
21:03
21:24
21 м
369Н Новосибирск → Ташкент
21:34
21:49
15 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
21:56
22:11
15 м
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
22:39
22:41
2 м
001Ь Ташкент → Алматы
22:39
22:41
2 м
024Ц Актобе → Алматы
22:24
22:49
25 м
017Щ Бишкек → Москва
22:59
23:14
15 м
041Ц Алматы → Атырау
23:25
23:40
15 м
Расписание поездов по станции Тюлькубас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.