• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюлькубас

Поезда по станции Тюлькубас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюлькубас включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Сары-Агач - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Алматы, Астана-Нурлы Жол, Кзыл-Орда в 18:25, 01:28, 10:49, 06:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюлькубас следуют далее по маршрутам - Тюлькубас - Алматы, Тюлькубас - Шымкент, Тюлькубас - Актобе, Тюлькубас - Астана-Нурлы Жол отправлением в 18:40, 10:52, 01:53, 06:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(прибытие - 00:04, отправление - 00:19), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(00:49, 01:03), 023Х Алматы 1 - Актобе(01:28, 01:53), 322Т Нукус - Алматы 2(02:59, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
00:04
00:19
15 м
008Х Саратов → Алматы
00:49
01:03
14 м
023Х Алматы → Актобе
01:28
01:53
25 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
02:19
02:34
15 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
02:59
03:14
15 м
321Т Алматы → Нукус
03:50
04:05
15 м
041Р Атырау → Алматы
04:02
04:16
14 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
04:28
04:51
23 м
011Х Алматы → Шымкент
04:50
05:02
12 м
001Х Алматы → Ташкент
04:50
05:02
12 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
06:18
06:32
14 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
06:30
06:52
22 м
086Ц Астана → Сары-Агач
06:30
06:52
22 м
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
06:51
06:54
3 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
06:51
06:54
3 м
034Х Актобе → Алматы
06:42
06:57
15 м
ежедневно
025Т Алматы → Шымкент
07:35
07:42
7 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
07:57
08:12
15 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
07:57
08:12
15 м
041Ц Алматы → Атырау
07:58
08:13
15 м
205Т Алматы → Шымкент
08:22
08:37
15 м
173Х Алматы → Шымкент
09:00
09:15
15 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
09:13
09:27
14 м
033Ц Алматы → Актобе
09:45
10:00
15 м
ежедневно
708Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
10:49
10:52
3 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
10:48
10:52
4 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
10:48
10:52
4 м
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
10:48
10:52
4 м
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
10:48
10:52
4 м
379Т Алматы → Уральск
10:33
11:00
27 м
380Т Уральск → Алматы
11:17
11:34
17 м
007Р Алматы → Саратов
12:28
12:42
14 м
377Т Алматы → Кульсары
13:08
13:25
17 м
377Т Алматы → Актау
13:08
13:25
17 м
ежедневно
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
15:16
15:21
5 м
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
15:16
15:21
5 м
018Щ Москва → Бишкек
15:44
15:59
15 м
315Ф Ташкент → Казань
15:59
16:19
20 м
176Х Туркестан → Астана
16:50
17:05
15 м
176Ц Астана → Туркестан
17:46
18:01
15 м
206Т Шымкент → Алматы
18:25
18:40
15 м
174Х Шымкент → Алматы
18:25
18:40
15 м
056ЦТ Кокшетау → Кзыл-Орда
19:08
19:23
15 м
026Т Шымкент → Алматы
19:22
19:27
5 м
316Ф Казань → Ташкент
19:48
20:03
15 м
313Х Кульсары → Алматы
20:30
20:45
15 м
377Х Актау → Алматы
20:30
20:45
15 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
21:03
21:24
21 м
085Ц Сары-Агач → Астана
21:03
21:24
21 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
20:55
21:30
35 м
369Н Новосибирск → Ташкент
21:34
21:49
15 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
21:56
22:11
15 м
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
22:39
22:41
2 м
001Ь Ташкент → Алматы
22:39
22:41
2 м
024Ц Актобе → Алматы
22:24
22:49
25 м
017Щ Бишкек → Москва
22:59
23:14
15 м
Расписание поездов по станции Тюлькубас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.