Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тюлькубас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тюлькубас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюлькубас включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Астана - Шымкент), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Атырау, Актобе, Алматы, Шымкент в 05:50, 06:08, 03:52, 21:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюлькубас следуют далее по маршрутам - Тюлькубас - Алматы, Тюлькубас - Уральск, Тюлькубас - Шымкент отправлением в 21:22, 09:04, 03:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 046Х Шымкент - Павлодар(прибытие - 00:08, отправление - 00:13), 023Х Алматы 1 - Актобе(00:34, 00:54), 041Ц Алматы 2 - Атырау(01:41, 02:01), 110Х Кульсары - Алматы 2(02:43, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тюлькубас

Тюлькубас

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
046Х Шымкент → Павлодар 00:08 00:13 5 м особый...
023Х Алматы → Актобе 00:34 00:54 20 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 01:04 01:10 6 м ежедневно
041Ц Алматы → Атырау 01:41 02:01 20 м особый...
110Х Кульсары → Алматы 02:43 02:48 5 м особый...
077Х Актау → Алматы 02:43 02:48 5 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 03:10 03:20 10 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 03:52 03:57 5 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 03:52 03:57 5 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 04:25 04:35 10 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 05:05 05:16 11 м особый...
321Т Алматы → Нукус 05:31 05:50 19 м особый...
125Х Атырау → Алматы 05:50 06:00 10 м особый...
034Т Актобе → Алматы 06:08 06:13 5 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 07:37 07:44 7 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 08:20 08:29 9 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 08:28 08:43 15 м особый...
379Т Алматы → Уральск 08:55 09:04 9 м особый...
272Х Туркестан → Астана-Нурлы Жол 09:17 09:26 9 м особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 09:20 09:30 10 м особый...
007Р Алматы → Уральск 10:10 10:15 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 10:01 10:31 30 м ежедневно
007Р Алматы → Саратов 10:25 10:33 8 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 10:30 10:35 5 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 11:20 11:25 5 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 11:37 11:42 5 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 12:10 12:15 5 м особый...
077Т Алматы → Актау 12:10 12:15 5 м ежедневно
125Т Алматы → Атырау 12:57 13:02 5 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 14:32 14:49 17 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 15:14 15:19 5 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 15:14 15:51 37 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 16:04 16:09 5 м ежедневно
018Щ Москва → Бишкек 16:06 16:11 5 м особый...
041Р Атырау → Алматы 16:48 16:59 11 м особый...
086Ц Астана → Шымкент 17:27 17:31 4 м ежедневно
272Ц Астана-Нурлы Жол → Туркестан 18:48 18:53 5 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 20:07 20:17 10 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:16 20:21 5 м ежедневно
008Х Саратов → Алматы 20:45 20:50 5 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 21:15 21:20 5 м ежедневно
012Х Шымкент → Алматы 21:18 21:22 4 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 21:18 21:22 4 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 22:02 22:07 5 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 21:58 22:08 10 м особый...
008Х Уральск → Алматы 21:58 22:08 10 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 22:03 22:19 16 м особый...
086Х Шымкент → Астана 22:15 22:32 17 м ежедневно
087Х Сары-Агач → Алматы 23:03 23:08 5 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 23:03 23:18 15 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 23:53 23:58 5 м особый...