• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюлькубас

Поезда по станции Тюлькубас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюлькубас включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Сары-Агач - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент, Актобе, Астана в 02:07, 18:38, 06:42, 17:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюлькубас следуют далее по маршрутам - Тюлькубас - Шымкент, Тюлькубас - Алматы, Тюлькубас - Актобе отправлением в 17:24, 06:57, 02:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(прибытие - 23:41, отправление - 00:01), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(00:49, 01:03), 023Х Алматы 1 - Актобе(02:07, 02:25), 322Т Нукус - Алматы 2(02:51, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
23:41
00:01
20 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
00:21
00:36
15 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
00:49
01:03
14 м
023Х Алматы → Актобе
02:07
02:25
18 м
322Т Нукус → Алматы
02:51
03:06
15 м
041Р Атырау → Алматы
04:02
04:16
14 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
04:24
04:44
20 м
321Т Алматы → Нукус
04:35
04:50
15 м
001Х Алматы → Ташкент
05:01
05:12
11 м
011Х Алматы → Шымкент
05:01
05:12
11 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
06:18
06:32
14 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
06:18
06:32
14 м
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
06:31
06:34
3 м
086Ц Астана → Сары-Агач
06:30
06:52
22 м
034Т Актобе → Алматы
06:42
06:57
15 м
455Ч Ташкент → Рыбачье
08:05
08:25
20 м
025Т Алматы → Шымкент
08:16
08:26
10 м
041Ц Алматы → Атырау
08:39
08:54
15 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
08:37
08:57
20 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
08:37
08:57
20 м
173Х Алматы → Шымкент
09:10
09:29
19 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
09:47
10:02
15 м
380Т Уральск → Алматы
10:00
10:21
21 м
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
10:49
10:52
3 м
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
10:49
10:52
3 м
379Т Алматы → Уральск
10:34
11:00
26 м
033Ц Алматы → Актобе
11:23
11:38
15 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
13:00
13:15
15 м
377Т Алматы → Актау
13:00
13:15
15 м
007Р Алматы → Саратов
13:12
13:29
17 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
14:43
14:58
15 м
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
15:11
15:15
4 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
14:55
15:23
28 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
14:55
15:23
28 м
018Щ Москва → Бишкек
15:44
15:59
15 м
315Ф Ташкент → Казань
15:59
16:19
20 м
176Х Туркестан → Астана
16:30
16:45
15 м
176Ц Астана → Туркестан
17:09
17:24
15 м
176Ц Астана → Шымкент
17:09
17:24
15 м
174Х Шымкент → Алматы
18:38
18:54
16 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
19:45
19:59
14 м
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
19:48
20:03
15 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
20:16
20:31
15 м
313Х Кульсары → Алматы
20:30
20:45
15 м
377Х Актау → Алматы
20:30
20:45
15 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
20:41
20:56
15 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
20:41
20:56
15 м
026Т Шымкент → Алматы
21:06
21:16
10 м
085Ц Сары-Агач → Астана
21:03
21:24
21 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
20:55
21:30
35 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
20:55
21:30
35 м
369Н Новосибирск → Ташкент
21:26
21:45
19 м
024Ц Актобе → Алматы
21:56
22:23
27 м
176Х Шымкент → Астана
22:28
22:45
17 м
017Щ Бишкек → Москва
22:44
22:59
15 м
001Ь Ташкент → Алматы
23:35
23:45
10 м
012Х Шымкент → Алматы
23:35
23:45
10 м
Расписание поездов по станции Тюлькубас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.