Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тюлькубас, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тюлькубас

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюлькубас включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Шымкент), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Алматы, Актобе, Кульсары в 18:50, 01:02, 06:03, 17:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюлькубас следуют далее по маршрутам - Тюлькубас - Алматы, Тюлькубас - Шымкент, Тюлькубас - Актобе отправлением в 17:26, 05:24, 01:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321Х Сары-Агач - Алматы 2(прибытие - 00:31, отправление - 00:36), 023Х Алматы 1 - Актобе(01:02, 01:35), 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск(02:18, 02:23), 322Т Нукус - Алматы 2(03:10, 03:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тюлькубас

Тюлькубас

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
321Х Сары-Агач → Алматы 00:31 00:36 5 м особый...
023Х Алматы → Актобе 01:02 01:35 33 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 02:18 02:23 5 м особый...
322Т Нукус → Алматы 03:10 03:20 10 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 04:25 04:45 20 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 05:20 05:23 3 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 05:22 05:24 2 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 05:22 05:24 2 м особый...
321Т Алматы → Нукус 05:31 05:50 19 м особый...
034Т Актобе → Алматы 06:03 06:10 7 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 06:09 06:41 32 м особый...
025Т Алматы → Шымкент 07:52 07:57 5 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:12 08:22 10 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 09:12 09:22 10 м особый...
056Т Кзыл-Орда → Астана 09:53 10:03 10 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 09:53 10:03 10 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 09:54 10:04 10 м особый...
007Р Алматы → Саратов 10:25 10:30 5 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 10:33 10:40 7 м особый...
380Т Уральск → Алматы 11:04 11:14 10 м особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 11:13 11:18 5 м особый...
077Т Алматы → Актау 12:23 12:28 5 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 12:23 12:28 5 м особый...
379Т Алматы → Уральск 12:11 12:41 30 м особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 15:27 15:29 2 м особый...
041Р Атырау → Алматы 15:07 15:37 30 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 15:14 15:51 37 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 16:06 16:11 5 м особый...
077Х Актау → Алматы 17:16 17:26 10 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 17:16 17:26 10 м особый...
026Т Шымкент → Алматы 18:50 18:57 7 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 19:26 19:31 5 м особый...
056Р Астана → Кзыл-Орда 19:26 19:31 5 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 20:07 20:17 10 м особый...
008Х Саратов → Алматы 20:45 20:50 5 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 21:44 21:49 5 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 22:02 22:06 4 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 22:02 22:06 4 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 22:02 22:07 5 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 21:47 22:17 30 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 22:06 22:19 13 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 23:03 23:18 15 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 23:35 23:47 12 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 23:46 23:51 5 м особый...