Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шорнак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шорнак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шорнак включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мангышлак - Алматы 2), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Чу, Туркестан в 20:06, 18:36, 16:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шорнак следуют далее по маршрутам - Шорнак - Актау, Шорнак - Атырау, Шорнак - Уральск, Шорнак - Кзыл-Орда отправлением в 18:38, 18:38, 20:15, 16:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380Т Уральск - Алматы 2(прибытие - 03:46, отправление - 03:52), 077Х Мангышлак - Алматы 2(10:38, 10:40), 077Х Мангышлак - Чу(10:38, 10:40), 313Х Атырау - Алматы 2(10:38, 10:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шорнак

Шорнак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380Т Уральск → Алматы 03:46 03:52 6 м особый...
077Х Актау → Алматы 10:38 10:40 2 м особый...
077Х Актау → Чу 10:38 10:40 2 м особый...
313Х Атырау → Алматы 10:38 10:40 2 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан 12:30 12:32 2 м особый...
843А Туркестан → Кзыл-Орда 16:57 16:59 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 18:36 18:38 2 м особый...
077Т Алматы → Атырау 18:36 18:38 2 м особый...
077Т Чу → Актау 18:36 18:38 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 20:06 20:15 9 м особый...