• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ченгельды

Поезда по станции Ченгельды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ченгельды включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Челябинск), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Челябинск, Сары-Агач, Нукус в 14:11, 14:11, 15:21, 21:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ченгельды следуют далее по маршрутам - Ченгельды - Ташкент, Ченгельды - Павлодар, Ченгельды - Астана, Ченгельды - Алматы отправлением в 14:13, 15:23, 15:23, 21:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(прибытие - 08:09, отправление - 08:11), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(08:09, 08:11), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(08:09, 08:11), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(08:09, 08:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
365Ф Ташкент → Челябинск
08:09
08:11
2 м
481Ф Ташкент → Самара
08:09
08:11
2 м
481Ф Ташкент → Оренбург
08:09
08:11
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
08:09
08:11
2 м
321Т Алматы → Нукус
10:06
10:14
8 м
086Ц Астана → Сары-Агач
12:00
12:04
4 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
12:00
12:04
4 м
381Э Уфа → Ташкент
14:11
14:13
2 м
365У Челябинск → Ташкент
14:11
14:13
2 м
482Й Самара → Ташкент
14:11
14:13
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
15:21
15:23
2 м
085Ц Сары-Агач → Астана
15:21
15:23
2 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
21:48
21:51
3 м
Расписание поездов по станции Ченгельды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.