• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Беш-Арык

Поезда по станции Беш-Арык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беш-Арык включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Ташкент в 09:31, 00:06, 13:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беш-Арык следуют далее по маршрутам - Беш-Арык - Актобе, Беш-Арык - Алматы, Беш-Арык - Челябинск, Беш-Арык - Самара, Беш-Арык - Уфа отправлением в 09:33, 00:08, 13:48, 13:48, 13:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(прибытие - 02:06, отправление - 02:08), 380Т Уральск - Алматы 2(02:34, 02:35), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(03:14, 03:17), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(03:43, 03:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034Т Актобе → Алматы
00:06
00:08
2 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
02:06
02:08
2 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
02:06
02:08
2 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
02:25
02:26
1 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
02:34
02:35
1 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
03:14
03:17
3 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
03:43
03:45
2 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
03:43
03:45
2 м
ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
06:40
06:41
1 м
023Х Алматы → Актобе
09:31
09:33
2 м
482Й Самара → Ташкент
09:47
09:48
1 м
381Э Уфа → Ташкент
09:47
09:48
1 м
365У Челябинск → Ташкент
09:47
09:48
1 м
844А Кзыл-Орда → Туркестан
12:21
12:23
2 м
313Х Кульсары → Алматы
13:35
13:37
2 м
377Х Актау → Алматы
13:35
13:37
2 м
ежедневно
381Ь Ташкент → Уфа
13:47
13:48
1 м
481Ф Ташкент → Самара
13:47
13:48
1 м
365Ф Ташкент → Челябинск
13:47
13:48
1 м
041Ц Алматы → Атырау
15:23
15:25
2 м
024Ц Актобе → Алматы
15:36
15:38
2 м
843А Туркестан → Кзыл-Орда
17:09
17:12
3 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
17:58
18:01
3 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
17:57
18:02
5 м
033Ц Алматы → Актобе
18:21
18:23
2 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
21:16
21:18
2 м
377Т Алматы → Актау
21:16
21:18
2 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
21:45
21:46
1 м
Расписание поездов по станции Беш-Арык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.