Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Беш-Арык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Беш-Арык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беш-Арык включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 1 - Актобе), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Уфа - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Атырау, Ташкент в 15:09, 13:09, 10:07, 14:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беш-Арык следуют далее по маршрутам - Беш-Арык - Алматы, Беш-Арык - Актобе, Беш-Арык - Атырау, Беш-Арык - Челябинск отправлением в 10:09, 08:29, 13:11, 14:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(прибытие - 01:12, отправление - 01:14), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(02:17, 02:19), 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(03:04, 03:06), 380Т Уральск - Алматы 2(03:15, 03:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Беш-Арык

Беш-Арык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск 00:02 00:04 2 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 01:12 01:14 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 02:17 02:19 2 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 02:17 02:19 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 03:04 03:06 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 03:04 03:06 2 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 03:15 03:17 2 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 04:21 04:24 3 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 06:17 06:19 2 м особый...
023Х Алматы → Актобе 08:27 08:29 2 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 08:25 08:30 5 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 08:25 08:30 5 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 08:25 08:30 5 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 10:07 10:09 2 м особый...
077Х Актау → Алматы 10:07 10:09 2 м особый...
313Х Атырау → Алматы 10:07 10:09 2 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан 11:51 11:53 2 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 13:09 13:11 2 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 14:52 14:55 3 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 14:52 14:55 3 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 14:52 14:55 3 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 15:09 15:11 2 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 16:12 16:13 1 м особый...
843А Туркестан → Кзыл-Орда 17:37 17:40 3 м особый...
041Р Атырау → Алматы 18:44 18:45 1 м особый...
077Т Алматы → Атырау 19:10 19:14 4 м особый...
077Т Алматы → Актау 19:10 19:14 4 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 19:10 19:14 4 м особый...
379Т Алматы → Уральск 20:47 20:49 2 м особый...
034Т Актобе → Алматы 22:47 22:49 2 м особый...