• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Беш-Арык

Поезда по станции Беш-Арык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беш-Арык включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Кульсары, Ташкент, Актау в 08:30, 00:05, 13:35, 13:10, 13:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беш-Арык следуют далее по маршрутам - Беш-Арык - Актобе, Беш-Арык - Алматы, Беш-Арык - Уфа отправлением в 08:33, 13:37, 13:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056РХ Кзыл-Орда - Кокшетау 1(прибытие - 01:33, отправление - 01:35), 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(01:33, 01:35), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(02:58, 03:00), 380Т Уральск - Алматы 2(03:25, 03:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034Х Актобе → Алматы
00:05
00:07
2 м
ежедневно
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
01:33
01:35
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
01:33
01:35
2 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
02:25
02:26
1 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
02:58
03:00
2 м
380Т Уральск → Алматы
03:25
03:27
2 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
03:43
03:45
2 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
06:51
06:53
2 м
023Х Алматы → Актобе
08:30
08:33
3 м
365У Челябинск → Ташкент
09:45
09:47
2 м
482Й Самара → Ташкент
09:45
09:47
2 м
381Э Уфа → Ташкент
09:47
09:48
1 м
041Р Атырау → Алматы
10:56
10:58
2 м
844А Кзыл-Орда → Туркестан
12:42
12:45
3 м
481Ф Ташкент → Самара
13:10
13:12
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
13:10
13:12
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
13:10
13:12
2 м
313Х Кульсары → Алматы
13:35
13:37
2 м
377Х Актау → Алматы
13:35
13:37
2 м
ежедневно
041Ц Алматы → Атырау
15:11
15:13
2 м
024Ц Актобе → Алматы
15:28
15:30
2 м
033Ц Алматы → Актобе
17:03
17:05
2 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
18:19
18:23
4 м
843А Туркестан → Кзыл-Орда
18:43
18:45
2 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
19:48
19:50
2 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
20:31
20:33
2 м
377Т Алматы → Актау
20:31
20:33
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Беш-Арык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.