Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Беш-Арык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Беш-Арык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беш-Арык включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 1 - Актобе), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Чу - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Кзыл-Орда, Туркестан в 15:09, 08:27, 11:51, 17:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беш-Арык следуют далее по маршрутам - Беш-Арык - Алматы, Беш-Арык - Атырау, Беш-Арык - Актобе, Беш-Арык - Туркестан, Беш-Арык - Кзыл-Орда отправлением в 15:11, 13:05, 08:29, 11:53, 17:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(прибытие - 01:12, отправление - 01:14), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(02:17, 02:19), 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(02:17, 02:19), 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау 1(03:04, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Беш-Арык

Беш-Арык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 01:12 01:14 2 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 02:17 02:19 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 02:17 02:19 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 03:04 03:06 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 03:04 03:06 2 м особый...
380Т Уральск → Алматы 03:15 03:17 2 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 04:21 04:24 3 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 06:17 06:19 2 м особый...
023Х Алматы → Актобе 08:27 08:29 2 м особый...
313Х Атырау → Алматы 10:07 10:09 2 м особый...
077Х Актау → Чу 10:07 10:09 2 м особый...
077Х Актау → Алматы 10:07 10:09 2 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан 11:51 11:53 2 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 13:03 13:05 2 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 15:09 15:11 2 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 16:12 16:13 1 м особый...
843А Туркестан → Кзыл-Орда 17:37 17:40 3 м особый...
077Т Чу → Актау 19:10 19:14 4 м особый...
077Т Алматы → Атырау 19:10 19:14 4 м особый...
077Т Алматы → Актау 19:10 19:14 4 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 19:44 19:46 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 20:47 20:49 2 м особый...
034Т Актобе → Алматы 22:47 22:49 2 м особый...