Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Беш-Арык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Беш-Арык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беш-Арык включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Туркестан), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Уфа - Андижан 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Андижан 1 в 13:52, 15:14, 14:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беш-Арык следуют далее по маршрутам - Беш-Арык - Актобе, Беш-Арык - Алматы, Беш-Арык - Уральск, Беш-Арык - Уфа, Беш-Арык - Атырау отправлением в 08:16, 15:16, 19:58, 14:55, 13:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 056Р Астана - Кзыл-Орда(02:39, 02:41), 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(02:39, 02:41), 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау 1(03:26, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Беш-Арык

Беш-Арык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 01:29 01:31 2 м особый...
056Р Астана → Кзыл-Орда 02:39 02:41 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 02:39 02:41 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 03:26 03:28 2 м особый...
056Т Кзыл-Орда → Астана 03:26 03:28 2 м особый...
380Т Уральск → Алматы 03:56 03:58 2 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 04:14 04:16 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 06:16 06:19 3 м особый...
041Р Атырау → Алматы 08:02 08:04 2 м особый...
023Х Алматы → Актобе 08:14 08:16 2 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 08:25 08:30 5 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 08:25 08:30 5 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 08:25 08:30 5 м особый...
077Х Актау → Алматы 09:58 10:00 2 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 09:58 10:00 2 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан 12:29 12:30 1 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 13:52 13:56 4 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 14:52 14:55 3 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 14:52 14:55 3 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 14:52 14:55 3 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 15:14 15:16 2 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 16:36 16:38 2 м особый...
843А Туркестан → Кзыл-Орда 17:43 17:45 2 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 19:24 19:28 4 м особый...
077Т Алматы → Актау 19:24 19:28 4 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 19:44 19:46 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 19:56 19:58 2 м особый...
034Т Актобе → Алматы 23:21 23:23 2 м особый...