Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Беш-Арык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Беш-Арык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беш-Арык включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Андижан 1, Ташкент в 14:48, 15:55, 14:52, 14:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беш-Арык следуют далее по маршрутам - Беш-Арык - Алматы, Беш-Арык - Актобе, Беш-Арык - Уральск, Беш-Арык - Уфа отправлением в 14:53, 08:00, 15:58, 14:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 380Т Уральск - Алматы 2(04:24, 04:26), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(06:28, 06:30), 023Х Алматы 1 - Актобе(07:58, 08:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Беш-Арык

Беш-Арык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 00:33 00:35 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 02:51 02:52 1 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 02:50 02:53 3 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 03:37 03:39 2 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 04:24 04:26 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 06:28 06:30 2 м особый...
023Х Алматы → Актобе 07:58 08:00 2 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 08:25 08:30 5 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 08:25 08:30 5 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 08:25 08:30 5 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 08:52 08:59 7 м особый...
041Р Атырау → Алматы 10:09 10:10 1 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан 10:54 10:56 2 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 14:48 14:53 5 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 14:47 14:53 6 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 14:47 14:53 6 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 14:52 14:55 3 м особый...
379Т Алматы → Уральск 15:55 15:58 3 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 17:09 17:11 2 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 18:34 18:35 1 м ежедневно
843А Туркестан → Кзыл-Орда 18:33 18:36 3 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 18:45 18:47 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 18:45 18:47 2 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 20:00 20:02 2 м особый...
077Х Актау → Алматы 20:00 20:02 2 м ежедневно
034Т Актобе → Алматы 23:23 23:24 1 м ежедневно