Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сас-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сас-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сас-Тобе включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кульсары - Алматы 2), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Алматы в 10:35, 06:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сас-Тобе следуют далее по маршрутам - Сас-Тобе - Алматы, Сас-Тобе - Актау, Сас-Тобе - Кульсары, Сас-Тобе - Уральск, Сас-Тобе - Нукус отправлением в 10:37, 12:49, 12:49, 09:39, 06:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 110Х Кульсары - Алматы 2(прибытие - 01:59, отправление - 02:00), 322Т Нукус - Алматы 2(02:26, 02:28), 321Т Алматы 2 - Нукус(06:22, 06:44), 379Т Алматы 2 - Уральск(09:36, 09:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сас-Тобе

Сас-Тобе

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
110Х Кульсары → Алматы 01:59 02:00 1 м особый...
077Х Актау → Алматы 01:59 02:00 1 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 02:26 02:28 2 м особый...
321Т Алматы → Нукус 06:22 06:44 22 м особый...
379Т Алматы → Уральск 09:36 09:39 3 м особый...
380Т Уральск → Алматы 10:35 10:37 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 12:47 12:49 2 м ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 12:47 12:49 2 м особый...