• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Агач → Сары-Шаган

Про расписание поездов Сары-Агач - Сары-Шаган

На текущий момент расписание поездов Сары-Агач Сары-Шаган состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 315Ф, 085Ц - самый быстрый из них 085Ц Сары-Агач Астана, который преодолевает расстояние по маршруту Сары-Агач Сары-Шаган за 0 д 18 ч 24 мин, медленнее всего едет поезд 315Ф Ташкент-Пасс. Казань-Пасс., отправлением в 09:10. Количество остановок по маршруту Сары-Агач Сары-Шаган колеблется от 18 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Сары-Агач отправляются поезда в первой половине дня - 09:10 и во второй половине дня - 14:05, 14:23, 14:23. Все поезда выезжают со станций Сары-Агач, а прибывают на вокзалы Сары-Шаган.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
315Ф Ташкент → Казань
09:10
Сары-Агач
06:03
Сары-Шаган
20 ч 53 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
14:05
Сары-Агач
10:06
Сары-Шаган
20 ч 1 м
085Ц Сары-Агач → Астана
14:23
Сары-Агач
08:47
Сары-Шаган
18 ч 24 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
14:23
Сары-Агач
08:47
Сары-Шаган
18 ч 24 м
Данное расписание поездов по маршруту Сары-Агач - Сары-Шаган носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.