Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Манкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Манкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Манкент включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нукус - Алматы 2), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Шымкент в 02:18, 04:23, 21:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Манкент следуют далее по маршрутам - Манкент - Шымкент, Манкент - Алматы, Манкент - Атырау, Манкент - Актобе отправлением в 06:22, 21:03, 07:46, 02:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(прибытие - 00:19, отправление - 00:22), 041Р Атырау - Алматы 1(00:34, 00:38), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:07, 01:10), 322Т Нукус - Алматы 2(01:53, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Манкент

Манкент

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
017Щ Бишкек → Москва 00:19 00:22 3 м особый...
041Р Атырау → Алматы 00:34 00:38 4 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:07 01:10 3 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 01:05 01:11 6 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 01:53 01:55 2 м особый...
023Х Алматы → Актобе 02:18 02:41 23 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 03:15 03:17 2 м особый...
034Т Актобе → Алматы 04:23 04:33 10 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 06:20 06:22 2 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 06:20 06:22 2 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 06:20 06:22 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 06:39 06:43 4 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 07:11 07:18 7 м особый...
321Т Алматы → Нукус 07:16 07:19 3 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 07:28 07:46 18 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 08:45 08:49 4 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 08:45 08:49 4 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 09:24 09:34 10 м особый...
209Т Алматы → Туркестан 09:33 09:40 7 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 10:14 10:18 4 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 10:14 10:18 4 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 10:41 10:44 3 м особый...
007Р Алматы → Саратов 11:32 11:35 3 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 11:41 11:44 3 м особый...
077Т Алматы → Атырау 13:42 13:44 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 13:39 13:44 5 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 13:39 13:44 5 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 13:54 14:04 10 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 13:54 14:04 10 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 14:54 14:56 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 14:47 14:57 10 м особый...
313Х Атырау → Алматы 16:07 16:10 3 м особый...
077Х Актау → Алматы 16:07 16:10 3 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 16:07 16:10 3 м особый...
210Т Туркестан → Алматы 18:54 18:59 5 м особый...
008Х Саратов → Алматы 19:35 19:37 2 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 20:30 20:33 3 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:46 20:48 2 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 20:46 20:48 2 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 21:00 21:03 3 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 21:00 21:03 3 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 21:00 21:03 3 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 21:18 21:23 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 22:18 22:23 5 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 22:18 22:23 5 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 22:51 22:53 2 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 23:20 23:25 5 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 23:38 23:43 5 м особый...
207Т Алматы → Шымкент 23:50 23:54 4 м особый...