Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Манкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Манкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Манкент включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Атырау - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Шымкент, Кульсары в 06:20, 04:51, 20:57, 15:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Манкент следуют далее по маршрутам - Манкент - Актобе, Манкент - Шымкент, Манкент - Алматы отправлением в 02:43, 06:22, 16:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(прибытие - 00:19, отправление - 00:22), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(00:50, 00:52), 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск(01:05, 01:08), 322Т Нукус - Алматы 2(01:53, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Манкент

Манкент

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
017Щ Бишкек → Москва 00:19 00:22 3 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 00:50 00:52 2 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 01:05 01:08 3 м особый...
322Т Нукус → Алматы 01:53 01:55 2 м особый...
023Х Алматы → Актобе 02:38 02:43 5 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 03:15 03:17 2 м особый...
034Т Актобе → Алматы 04:51 04:53 2 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 06:20 06:22 2 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 06:20 06:22 2 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 06:20 06:22 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 07:01 07:04 3 м особый...
321Т Алматы → Нукус 07:16 07:19 3 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 07:44 07:47 3 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 08:41 08:45 4 м особый...
056Т Кзыл-Орда → Астана 08:41 08:45 4 м особый...
380Т Уральск → Алматы 09:47 09:49 2 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 10:29 10:39 10 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 11:07 11:10 3 м особый...
007Р Алматы → Саратов 11:32 11:35 3 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 11:47 11:52 5 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 13:34 13:36 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 13:34 13:36 2 м особый...
041Р Атырау → Алматы 13:48 13:59 11 м особый...
379Т Алматы → Уральск 13:58 14:03 5 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 13:54 14:04 10 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 14:54 14:56 2 м особый...
077Х Актау → Алматы 15:54 16:01 7 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 15:54 16:01 7 м особый...
008Х Саратов → Алматы 19:35 19:37 2 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 20:35 20:37 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:34 20:44 10 м особый...
056Р Астана → Кзыл-Орда 20:34 20:44 10 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 20:57 21:02 5 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 20:57 21:02 5 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 21:00 21:03 3 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 21:18 21:23 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 22:26 22:31 5 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 22:52 22:54 2 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 23:15 23:18 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 23:20 23:25 5 м особый...