Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Манкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Манкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Манкент включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Шымкент), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе в 14:47, 04:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Манкент следуют далее по маршрутам - Манкент - Шымкент, Манкент - Атырау, Манкент - Актобе, Манкент - Алматы, Манкент - Уральск отправлением в 06:22, 07:43, 02:41, 04:33, 14:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(прибытие - 00:19, отправление - 00:22), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:07, 01:10), 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск(01:05, 01:11), 023Х Алматы 1 - Актобе(02:18, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Манкент

Манкент

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
017Щ Бишкек → Москва 00:19 00:22 3 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:07 01:10 3 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 01:05 01:11 6 м особый...
023Х Алматы → Актобе 02:18 02:41 23 м особый...
034Т Актобе → Алматы 04:23 04:33 10 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 06:20 06:22 2 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 06:20 06:22 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 06:39 06:43 4 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 07:11 07:18 7 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 07:31 07:43 12 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 08:45 08:49 4 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 08:45 08:49 4 м особый...
380Т Уральск → Алматы 09:24 09:34 10 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 10:14 10:18 4 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 10:14 10:18 4 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 10:41 10:44 3 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 11:41 11:44 3 м особый...
077Т Чу → Актау 13:39 13:44 5 м особый...
077Т Алматы → Актау 13:39 13:44 5 м особый...
077Т Алматы → Атырау 13:42 13:44 2 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 13:54 14:04 10 м особый...
379Т Алматы → Уральск 14:47 14:57 10 м особый...
077Х Актау → Чу 16:07 16:10 3 м особый...
077Х Актау → Алматы 16:07 16:10 3 м особый...
313Х Атырау → Алматы 16:07 16:10 3 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 20:30 20:33 3 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 20:46 20:48 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:46 20:48 2 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 21:00 21:03 3 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 22:18 22:23 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 22:18 22:23 5 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 22:51 22:53 2 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 23:38 23:43 5 м особый...