Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Манкент, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Манкент

На сегодняшний день расписание поездов по станции Манкент включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мангышлак - Алматы 2), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Атырау, Алматы, Уральск, Шымкент в 04:55, 04:27, 04:54, 10:00, 20:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Манкент следуют далее по маршрутам - Манкент - Алматы, Манкент - Шымкент отправлением в 20:17, 05:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(прибытие - 00:19, отправление - 00:22), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:01, 01:04), 110Х Кульсары - Алматы 2(01:24, 01:26), 322Т Нукус - Алматы 2(01:53, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Манкент

Манкент

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
017Щ Бишкек → Москва 00:19 00:22 3 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:01 01:04 3 м особый...
077Х Актау → Алматы 01:24 01:26 2 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 01:24 01:26 2 м особый...
322Т Нукус → Алматы 01:53 01:55 2 м особый...
023Х Алматы → Актобе 01:57 02:26 29 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 03:04 03:07 3 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 03:15 03:17 2 м особый...
125Х Атырау → Алматы 04:27 04:37 10 м особый...
034Т Актобе → Алматы 04:55 04:57 2 м ежедневно
011Х Алматы → Шымкент 04:54 05:04 10 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 04:54 05:04 10 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 06:13 06:20 7 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 06:20 06:24 4 м особый...
455Ч Ташкент → Рыбачье 07:11 07:18 7 м особый...
321Т Алматы → Нукус 07:16 07:19 3 м особый...
272Х Туркестан → Астана-Нурлы Жол 08:02 08:04 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 08:28 08:43 15 м ежедневно
045Ц Павлодар → Шымкент 09:31 09:33 2 м особый...
380Т Уральск → Алматы 10:00 10:02 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 10:12 10:17 5 м особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 10:32 10:37 5 м особый...
007Р Алматы → Уральск 11:17 11:19 2 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 11:37 11:39 2 м ежедневно
007Р Алматы → Саратов 11:35 11:40 5 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 13:22 13:24 2 м особый...
077Т Алматы → Актау 13:22 13:24 2 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 14:00 14:04 4 м особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 13:54 14:04 10 м особый...
125Т Алматы → Атырау 14:05 14:10 5 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 14:54 14:56 2 м особый...
041Р Атырау → Алматы 15:33 15:35 2 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 15:49 15:51 2 м особый...
008Х Саратов → Алматы 19:35 19:37 2 м особый...
272Ц Астана-Нурлы Жол → Туркестан 19:56 19:58 2 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 20:15 20:17 2 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 20:15 20:17 2 м особый...
008Х Уральск → Алматы 20:42 20:47 5 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 20:42 20:47 5 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 21:00 21:03 3 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 21:18 21:23 5 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:24 21:26 2 м ежедневно
087Х Сары-Агач → Алматы 21:50 21:52 2 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 22:22 22:24 2 м ежедневно
046Х Шымкент → Павлодар 22:50 22:55 5 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 23:20 23:25 5 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 23:48 23:53 5 м ежедневно